№ 32 от 09 августа 2018 г.
Газета вышла 10 дней назад

Школьный турнир

преподаватель школы №2

17 декабря в школе №1 прошёл традиционный турнир по баскетболу, посвящённый памяти Г.В. Савицкого. В турнире приняли участие команды из школ №№1, 2, 3, 7, УрТК и БМТ - почти 50 участников. Игра шла по олимпийской системе. Баскетболисты продемонстрировали всё, за что любят баскетбол: скорость, драйв, эмоции, страсть, красивые комбинации, точные броски. Основное отличие баскетбола в том, что это игра интеллектуалов, шахматы в движении. Каждый получил удовольствие от баскетбольного праздника!

Лучшими игроками турнира стали Седов Дмитрий (школа №1), Залевский Егор, Никитин Александр, Чеботков Сергей (школа №2), Черных Никита, Евстефеев Сергей (школа №7), Кат Денис, Лесных Артём (УрТК), Вайс Владимир, Варжин Егор (школа №3). Звание «Лучший игрок» получил Залевский Егор (17 мячей, 34 очков). Первое место досталось школе №2, второе место заняла команда УрТК, третье место оказалось у команды школы №3.