Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №51 от 21 декабря 2017 г. С наградами из Ирбита

С наградами из Ирбита

Елена ПАРАСКВИДИ

16 декабря в Ирбите прошёл 5-й окружной конкурс духовной музыки, на котором выступил ансамбль «Звенящие кедры» из школы №5. Солистке Марине Тагильцевой из этой же школы вручили кубок и диплом победителя в номинации «Дети». Такой же награды был удостоен семейный вокальный ансамбль «Созвучие» за исполнение песни «Уголок России» Игоря Шаинского. Овацию зрителей вызвало сольное пение Марины Осиповой, которой подарили цветы не только поклонники, но преподнесли розы от членов жюри. Взрослая участница конкурса Татьяна Шевелёва выступала от прихода Мезенского храма Святителя Николая Чудотворца. Она исполнила песню «Ангел мой» из репертуара Валентины Толкуновой и вернулась домой с кубком и дипломом победителя за 2 место в номинации «Сольное пение».



1019250

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 15-21 декабря 2017 г.

  • Поблажки депутатам
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    19 декабря Заксобрание области утвердило новый порядок работы с депутатами, которые опоздали с подачей декларации о доходах.

  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на уровне мощности 615 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 9 декабря остановлен для проведения плановых мероприятий: перегрузки топлива, технического обслуживания и профилактического ремонта оборудования.

  •  
    Школьный турнир +2
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    17 декабря в школе №1 прошёл традиционный турнир по баскетболу, посвящённый памяти Г.В. Савицкого. В турнире приняли участие команды из школ №№1, 2, 3, 7, УрТК и БМТ - почти 50 участников. Игра шла по олимпийской системе.

  •  
    С праздником +5
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    20 декабря отмечается 100 лет со дня образования органов безопасности нашей страны. Совет ветеранов Управления федеральной службы безопасности России по Свердловской области поздравляет всех ветеранов КГБ - ФСБ и сотрудников отдела УФСБ г.Заречный с юбилеем.

  • Областной пленум ветеранов
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    13 декабря в резиденции губернатора Свердловской области состоялся пленум Совета Свердловской областной организации ветеранов. Проводил заседание руководитель Об-ластного совета Юрий Судаков.

  •  

    20 декабря в рамках проведения традиционных дней министерства Заречный посетила и.о. министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлёва.

  •  
    Долгожданный подарок
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    Вот уже несколько дней за ДК «Ровесник» возвышается необычная конструкция – это новая стационарная сцена. «Наконец-то наша мечта сбылась! – радостно сообщает директор Дворца культуры Алёна Кондратьева.

  •  

    19 декабря в конференц-зале администрации состоялись Публичные слушания по городскому бюджету на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годы.

  • Уважаемые работники энергетического комплекса Свердловской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Люди вашей профессии не боятся трудностей, ежедневно проявляя колоссальную самоотдачу, компетентность, энтузиазм.

  •  

    18 декабря, ровно за три месяца до голосования, официально стартовала президентская избирательная кампания. Таким образом, с 18 декабря партии и самовыдвиженцы могут официально выдвигать кандидатуру на съездах или собраниях инициативных групп, а также подавать документы в ЦИК. Сами выборы пройдут 18 марта 2018 года.

  •  

    Первичная ветеранская организация народного образования уже в пятый раз проводит предновогодние встречи по обмену вещей.

  •  
    Коммунальная замена
    №51 от 21 декабря 2017 г.

    По словам Натальи Гаёвой, зам. директора АО «Акватех», 28 декабря на совете директоров будет обсуждаться вопрос о смене руководителя «Акватеха». На место Андрея Горбунова планируется поставить Олега Кириллова, руководителя МУП «Теплоснабжение».