Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №51 от 21 декабря 2017 г. Долгожданный подарок

Долгожданный подарок

Вот уже несколько дней за ДК «Ровесник» возвышается необычная конструкция – это новая стационарная сцена. «Наконец-то наша мечта сбылась! – радостно сообщает директор Дворца культуры Алёна Кондратьева. – Конструкцию приобрели на средства по атомному соглашению специально для всех общегородских мероприятий, которые проходят на улице. Сейчас произведён так называемый шеф-монтаж – проверка качества, всё ли есть в наличии. Сцена замечательная: устойчивая, прочная, крытая, для любой погоды. Туда вместится любая аппаратура, в том числе и новая уличная аппаратура, которая также была недавно куплена по атомному соглашению.

Правда, на период массовых новогодних гуляний на главной городской ёлке на бульваре Алещенкова мы сцену устанавливать не планировали - побережём. Культура города безумно благодарна всем за долгожданный подарок!»



1019265

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…