№ 1 от 14 января 2018 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №50 от 14 декабря 2017 г. Спортивный Заречный

Волейбол

9 декабря прошли финальные встречи первенства Белоярской АЭС по волейболу в зачёт зимней спартакиады атомной станции. По итогам сыгранных за время турнира матчей победителем досрочно стала команда 35 пожарной части. За оставшиеся призовые места в прошлую субботу боролись волейболисты ОПБ, ЦЦР и электроцеха. В результате «серебро» первенства завоевала команда ОПБ, «бронза» досталась спортсменам электроцеха, которые встретились в заключительной игре с волейболистами ЦЦР.

Лыжи

На кубковой лыжной гонке, которая состоялась 9 декабря в Полевском, представитель ОСОР Людмила Виноградова заняла 3 место. Серебряную медаль получил в награду Владимир Трифонов (Заречный).

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №01 от 14 января 2018 г.

30 декабря 116 лыжников Заречного разного возраста вышли на традиционную новогоднюю лыжную гонку свободным ходом. Самый юный спортсмен - 4-летний Саша Головин - пробежал 300 м за 3,54 сек. Победителем на этой же дистанции стал Антон Брусницын - 3,08 сек.

•
    №51 от 21 декабря 2017 г.

23 декабря. Турнир по настольному теннису. Спортивный зал бассейна «Нептун». Начало в 10 часов.

№52 от 28 декабря 2017 г.

23 декабря в спортивном зале бассейна «Нептун» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню энергетика. Мужчины соревновались в двух возрастных группах.

•
    №48 от 30 ноября 2017 г.

На чемпионат России по каратэ в Тюмень выезжали два спортсмена из клуба «Десантник». Всего в соревнованиях участвовало 300 человек из 40 регионов Российской Федерации. Зареченцы вошли в пятёрку лучших.

• Школьный турнир

17 декабря в школе №1 прошёл традиционный турнир по баскетболу, посвящённый памяти Г.В. Савицкого. В турнире приняли участие команды из школ №№1, 2, 3, 7, УрТК и БМТ - почти 50 участников. Игра шла по олимпийской системе.

•
    №46 от 16 ноября 2017 г.

В соревнованиях по плаванью в бассейне «Нептун» участвовали 53 пловца - работники Белоярской АЭС.