№ 47 от 25 ноября 2021 г.
Газета вышла 4 дня назад

Архив №50 от 14 декабря 2017 г. Спортивный Заречный

Волейбол

9 декабря прошли финальные встречи первенства Белоярской АЭС по волейболу в зачёт зимней спартакиады атомной станции. По итогам сыгранных за время турнира матчей победителем досрочно стала команда 35 пожарной части. За оставшиеся призовые места в прошлую субботу боролись волейболисты ОПБ, ЦЦР и электроцеха. В результате «серебро» первенства завоевала команда ОПБ, «бронза» досталась спортсменам электроцеха, которые встретились в заключительной игре с волейболистами ЦЦР.

Лыжи

На кубковой лыжной гонке, которая состоялась 9 декабря в Полевском, представитель ОСОР Людмила Виноградова заняла 3 место. Серебряную медаль получил в награду Владимир Трифонов (Заречный).

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Влюблённые в бег
    №38 от 23 сентября 2021 г.

18 сентября после «коронавирусного» перерыва в Заречном прошёл традиционный Всероссийский день бега «Кросс нации - 2021». Любителей этого вида спорта не остановила даже непривычно холодная для данного мероприятия погода.

•
    №06 от 11 февраля 2021 г.

2 - 6 февраля на стадионе «Электрон» прошло Первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту. В забеге приняли участие 118 человек.

• Спортивный Заречный
    №09 от 04 марта 2021 г.

28 февраля закончилось первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу в зачёт спартакиады.

•
    №12 от 19 марта 2020 г.

14 марта в Заречном прошло первенство Белоярской АЭС по дартсу среди мужских и женских команд. В соревнованиях приняла участие 21 команда - 13 мужских и 8 женских.

№07 от 18 февраля 2021 г.

8 февраля в рамках Чемпионата г.Екатеринбурга по волейболу состоялась игра мужской сборной Белоярской АЭС против команды «Альянс-ГТЕ» из Екатеринбурга со счётом 3:0.

•
    №11 от 12 марта 2020 г.

7 марта в г.Первоуральск - г.Екатеринбург прошёл международный лыжный марафон «Европа - Азия». На дистанции 50 км свободным ходом в своей возрастной группе Александр Мезенцев занял 3 место. Его результат 3 часа 29 минут 40 секунд.