Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №50 от 14 декабря 2017 г. Новый начальник МСЧ-32 увольняется

Новый начальник МСЧ-32 увольняется

Новый начальник МСЧ-32 увольняется

Спустя 11 месяцев с начала работы начальник МСЧ №32 Наталья Осипенко решила покинуть свой пост. Она стала уже третьим руководителем медсанчасти Заречного, уволившимся за последние 5 лет. Напомним, к должностным обязанностям Осипенко приступила 1 февраля 2017 г., сменив на посту Ирину Суконько, которая возглавляла зареченскую медицину с 30 декабря 2014 года. До назначения в Заречный Наталья Викторовна работала главным врачом поликлиники №3 Федеральной таможенной службы в г.Екатеринбурге. В отделе кадров медсанчасти подтвердили, что «Осипенко увольняется 31 декабря, пока находится в отпуске. Причиной увольнения назвала семейные обстоятельства». В настоящее время обязанности начальника МСЧ-32 исполняет Андрей Ермаков, замначальника по поликлинической работе.



1019238

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Скандал недели»

  • Имейте совесть
    №13 от 28 марта 2024 г.

    На днях внимательные и неравнодушные зареченцы увидели, как кто-то из «предприимчивых» граждан без разрешения берёт доски, которые лежат на перекрёстке улиц Курчатова - Ленинградская. Несостоявшегося «воришку», конечно, остановили и устыдили.

  •  
    Премиальная заковыка
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    На прошлой неделе региональные СМИ сообщили о неприятной ситуации в Заречном. Оказалось, что учителя школы №2 остались без премии в честь завершения Года педагога и наставника.

  • И ещё боремся за почётное звание думы высокой культуры быта Про двойные стандарты депутатской этики. Юлия ВИШНЯКОВА - Еще раз ты либо про детей, либо про мою фамилию Я тебе минус четыре челюсти Ты меня слышал. я…

  •  
    Терпение труб лопнуло
    №03 от 18 января 2024 г.

    Впервые в современной истории Заречного часть жителей, суровой зимой, осталась без тепла в домах и квартирах. Дошло даже до введения режима повышенной готовности и отселения зареченцев в эвакуационные пункты.