Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №44 от 02 ноября 2017 г. Музыканты-победители

Музыканты-победители

Музыканты – победители

Татьяна ГОРОХОВА

Ученики класса эстрадного вокала Детской музыкальной школы, занимающиеся у педагога Валерии Буньковой, стали участниками двух творческих конкурсов. Анастасия Бойко выступила на IX Международном детско-юношеском конкурсе эстрадного вокала «Магия звука», который проходил в Екатеринбурге 24 октября.

26 октября ученицы ДМШ участвовали в отборочном туре Областного фестиваля современного искусства «Урал микс», который проходил в Заречном, и заняли призовые места. Анастасия Бойко - 1 место, Анна Шутова - 1 место, Дарья Семерикова - 2 место, Варвара Захарцева - 2 место. Все девочки прошли во 2 тур, который состоится 22 марта в Екатеринбурге.

29 октября в Арамиле прошёл Открытый фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение Stars». Результаты учениц ДМШ тоже порадовали: Анастасия Бойко - лауреат 2 степени, Анна Шутова - диплом 2 степени, Дарья Семерикова - лауреат 3 степени, Варвара Захарцева - лауреат 3 степени. Валерия Бунькова получила диплом лауреата 1 степени.

«Для меня и детей на сегодняшний день все конкурсы и выступления очень важны. С каждым выступлением девочки чувствуют себя увереннее, копят багаж концертных выступлений. Для них самое главное - получить удовольствие от своего выступления, от большой сцены, насладиться этой праздничной атмосферой. А если ещё они выходят победителями, тогда и дети, и родители, и я, как педагог, очень счастливы. На этом мы не останавливаемся, учим новые песни и готовимся к новым конкурсам,» - отметила она.



1019040

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №44 от 02 ноября 2017 г.

  • Служить Родному Городу
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    «Почему так долго ремонтируют улицу Мира, а построенная дорога к индустриальному парку у котельной оказалась на 1,5 м ниже уровня гаражей и перекрыла к ним доступ? - спрашивают жители нашего города. - Почему допущены просчёты по второй очереди индустриального парка.

  •  
    А судьи кто +4
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    “Ярмарка” уже писала, что с 1 июня 2018 года в федеральных судах общей юрисдикции, в том числе и в Заречном районном суде, будут рассматривать уголовные дела с участием присяжных заседателей. Каким образом будут отбираться присяжные, каковы тонкости этой работы, что за роль им отведена в судебном процессе.

  • Он не прошёл мимо
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    Рано утром 14 октября инспектор отдельной роты ДПС ГИБДД МО МВД России «Заречный» Бахыш Керимов возвращался домой со службы. Проезжая посёлок Первомайский (Белоярский район), справа от дороги заметил зарево. Чувствуя неладное, молодой человек решил посмотреть, что случилось.

  •  
    Это ярмарки краски – 3
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    «Ярмарка недвижимости» смотрелась весьма представительно: агентства недвижимости и компании - застройщики работали на фоне рекламных штендеров и шариков с логотипами.

  • Народных стало больше
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    27 октября, в день рождения «Зареченской Ярмарки», в редакцию пришли наши помощники – народные корреспонденты: Раиса Иванова, Валентина Криворотова, Раиса Хамидулина, Любовь Жукова, Людмила Бучельникова, Людмила Грошева.

  •  
    Это ярмарки краски - 3
    №44 от 02 ноября 2017 г.

    «Ярмарка недвижимости» смотрелась весьма представительно: агентства недвижимости и компании - застройщики работали на фоне рекламных штендеров и шариков с логотипами.