Лауреаты

«Зареченская Ярмарка» №44 от 02 ноября 2017 г.
Лауреаты

Елена ПАРАСКИВИДИ

Студия «До-ми-дэнс» выступила на престижном IX Международном детско-юношеском конкурсе эстрадного вокала «Магия звука», который проходил в Екатеринбурге с 24 по 26 октября. Победить среди огромного количества талантливых вокалистов и ансамблей из Астаны (Казахстан), Пензы, Удмуртии, Самары, Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Екатеринбурга и других городов было нелегко, тем более, что оценивали уровень конкурсантов известные артисты, преподаватели вузов, композиторы и продюсеры России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Однако и они не смогли устоять перед талантом зареченских вокалистов.

Студия «До-ми-дэнс» и группа «Ассоль» стали лауреатами 2 степени. Маша Миронова получила звание лауреата 3 степени среди 30 вокалистов конкурса.

А 29 октября на открытом фестивале-конкурсе «Поколение Stars» в Арамиле группа «Ассоль» завоевала звание лауреата 1 степени. Маша Миронова вернулась домой с дипломом лауреата 2 степени, а Алина Куанбаева - лауреата 1 степени. Ансамбль малышей «Чудо-чада» успешно дебютировал на конкурсе и был отмечен дипломом лауреата 2 степени. Поздравляем педагога Ольгу Тютрину с победами её учеников!