Благодарим

«Зареченская Ярмарка» №44 от 02 ноября 2017 г.
Благодарим

Необычный классный час

В 7 «А» классе школы №2, классным руководителем которого я являюсь, прошёл креативный классный час. Спешу поделиться эмоциями с этого яркого события.

Все хотят выглядеть современно и стильно: и девушки, и юноши. Но если для девочек и девушек в Заречном проводят интересные мероприятия как в школе, так и за её пределами, то с юношами всё сложнее. Но оказалось, что рассказать парням необычно об обычном - уходу за волосами - вполне реально, благодаря мастер-классу, который любезно согласились провести молодые стилисты из «Барбершопа». Мальчишки попали в брутально-расслабленную атмосферу мужского зала, смогли поговорить о своём, «парнишечьем», попробовать на практике ремесло цирюльника, получить море позитивных эмоций.

Хочется поблагодарить Александра, Руслана и Семёна, которые в своё свободное время согласились провести такое необычное и такое нужное мероприятие - «классный» классный час!

Татьяна НЕПРЯХИНА,

классный руководитель 7 «А»

****

Выражаем огромную благодарность за оказанную материальную поддержку к Дню пожилого человека: Степанову А.Н., (ОО «Ветеран»), Горбунову А.Н., Клинчук Н.Ю. (БОФ), Пастуховой Л.Г. за хорошее обслуживание в кафе «Восход» и доброе отношение к людям старшего поколения. Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дай бог вам всем доброго здоровья и удачи в работе!

Н.Федосеева,

председатель БОФ