Благодарим

«Зареченская Ярмарка» №42 от 19 октября 2017 г.

От всей души благодарим за оказанную благотворительную помощь к Дню пожилого человека: Чермакова А.М. и Рязанову Ю.М., Гогия Т.Н, Уфимцева Б.Ф., Соколову В.Р., Елдашева М., Зырянова Ю.А. и Попову И.В., Дубровскую Т.В. Спасибо вам за внимание и доброе отношение к людям старшего поколения. Дай Бог вам и вашим семьям доброго здоровья и удачи в работе!

Совет ветеранов микрорайона

*********************

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам-руководителям предприятий, которые оказали благотворительную помощь: Лёвкиной Л.Ф., Степанову А.Н. (ОО «Ветеран»), Поротниковой С.А., Ведерникову С.П., Елдашеву Э., Коряковой С.Б., Дубровских Т.В., Гоголеву М., Уфимцеву Б.Ф., Рогозину Н.Д., Ступиной Е.М., Хромцовой В.М., Банных В.Г., Мадмуратову Ш.Т., Мефодьевой Т.С., Кёэп Л.Э., Зырянову Ю.А., Безгулевскому Г.С., Котову М.Г., Алиеву В., Мальцевой И.А., Близнецовой Л.В., Цебенко В.В., Самойловой А.Ю., Хоменко Е.А. за подарки, которые были вручены пожилым людям, больным, тем, кто не выходит из дома - это 17 ветеранов образования. На эти же средства был проведён вечер для ветеранов образования в честь Дня учителя. На протяжении многих лет вы помогаете нам и радуете нас. Времена сейчас нелёгкие, мы знаем, но ваша доброта, внимание и уважение к людям старшего поколения и отзывчивость скрадывают наши беды. Оставайтесь всегда такими, большое вам спасибо!

В. Карпова председатель

ветеранской организации образования

*********************

Выражаем благодарность за своевременную установку металлических столбиков с целью недопущения наезда машин на пешеходов на тротуаре по ул.Ленина, 19 заместителю заведующего отделом ЖКХ МКУ ГО Заречный "Административное управление" Соломеину Сергею Андреевичу, директору МКУ "ДЕЗ" Шелепову Денису Николаевичу, ведущему специалисту МКУ "ДЕЗ" Жданову Вячеславу Олеговичу.

Жители многоквартирного дома №19 ул.Ленина