№ 44 от 31 октября 2019 г.
Газета вышла 14 дней назад

Архив №41 от 12 октября 2017 г. Спортивный Заречный

Мини-футбол

7 - 8 октября прошли очередные календарные игры на первенство Белоярской АЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады атомной станции.

По информации инструктора физкультуры Белоярской АЭС Розы Гавриковой, на данный момент по результатам сыгранных матчей лидирует команда АЭР. На втором месте в турнирной таблице футболисты химцеха. Последнюю встречу они сыграли вничью и потеряли 2 очка.

Напомним болельщикам, что в соревнованиях по мини-футболу участвуют 13 команд. Первенство проходит по круговой системе. Ежедневно проводится по 6 игр. Очередные встречи состоятся 14-15 октября. Начало матчей в 9 часов.

Велоспорт

Веломарафон по пересечённой местности прошёл 8 октября в г.Ирбите. Работник РЦ-2 Денис Храмцов успешно преодолел дистанцию 40 км и занял 2 место.

Шахматы

В традиционном шахматном турнире «Золотая осень» приняли участие 10 детей и 4 взрослых спортсмена. По итогам 6 туров, которые были сыграны за 3 дня, первое место заняла Кристина Султанова (5 очков из 6). «Серебро» осталось Богдану Арсланову, «бронза» - Сергею Сорокину.

Суворовские игры

В Заречном проходит первый этап 4-х спортивных игр имени Суворова. На этот раз школьники и студенты города соревнуются в армреслинге, волейболе, баскетболе и футболе. Среди 5 футбольных команд чемпионом стала команда школы №3. Ей уступили спортсмены школы №7 и №1.

П о традиции игры организовали члены городского совета молодёжи и областного молодёжного парламента.