Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №41 от 12 октября 2017 г. Остался только один

Остался только один

Остался только один

Юлия ВИШНЯКОВА

К началу октября ремонты в школах практически завершены, однако есть один недобросовестный подрядчик, затянувший исполнение работ. В ближайшее время «Уральская теплоснабжающая компания» обязана завершить внутреннее утепление окон в школах №3 и №4. Остаются вопросы и по школе №7. Несмотря на то, что подрядчик выполнил все работы, запотевание потолка и протечки остались, возможно, нарушен теплообмен. Замглавы Валентин Потапов сообщил на Думе, что до 4 ноября будут наблюдать за результатами, а если ситуация не исправится, придётся искать варианты решения. Несмотря на задержки со школьными ремонтами, учебный процесс не останавливался. Исключением стала школа в Мезенском, где из-за отсутствия отопления ученики на неделю переходили на дистанционное обучение.



1018883

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 октября 2017 г.

  • Доброта спасёт мир
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Общественная организация «Ветеран» города Заречный насчитывает около пяти тысяч человек. Это тридцать девять первичных организаций.

  •  
    Большая Зареченская Ярмарка
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Впервые в Заречном состоится большая общегородская «Зареченская Ярмарка». На четырёх площадках развернутся сразу ВОСЕМЬ Ярмарок: «Ярмарка недвижимости» (ТЮЗ), «Ярмарка туристических маршрутов» (ТЮЗ), «Ярмарка вакансий» (ТЮЗ), «Ярмарка животных» (фойе ДК «Ровесник»),…

  •  

    На заседании Думы 28 сентября Глава Заречного Андрей Захарцев сообщил, что в ближайшее время финуправление будет проводить проверку расходования фондов оплаты труда в Детско-юношеской спортивной школе и в Управлении образования.

  •  
    Приглашаем налогоплательщиков
    №41 от 12 октября 2017 г.

    19 октября в 14.00 Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар. Адрес: малый зал ДК «Ровесник», ул. Ленина, 19.

  • «Не так давно побывала на садовой ярмарке, которая проходит на городской площади. Набрала саженцев, мёда, овощей полные сумки. Живу я в микрорайоне, нести всю эту тяжесть было тяжело, решила проехаться на автобусе. Стояла на остановке долго, но почему-то никакого автобуса не дождалась.

  •  
    Заречному дали всё
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Министерство финансов Свердловской области завершило рассмотрение заявок муниципалитетов по дополнительному бюджетному финансированию на 2018 год. Всего свои заявки защищали 74 территории из 75.

  •  
    Бетонка станет свободнее
    №41 от 12 октября 2017 г.

    ДИП СО сообщает, что строительство путепровода через железнодорожные пути в поселке Верхнее Дуброво будет завершено на 2 года раньше срока – уже в октябре нынешнего года.

  •  
    Уточнение +6
    №41 от 12 октября 2017 г.

    В прошлом выпуске газеты на стр.5 опубликован материал «Глаза избы». Вместо фразы «например, на ул. Толмачёва в Гагарке» следует читать «на ул. Титова в Гагарке». Приносим извинения.

  • Лето было на душе
    №41 от 12 октября 2017 г.

    1 октября в рамках празднования Дня пожилых людей, активисты ветеранской организации Заречного были приглашены в Театр Эстрады г. Екатеринбурга.

  •  
    Бюро находок
    №41 от 12 октября 2017 г.

    В Бюро находок «Зареченской Ярмарки» ждёт своего хозяина мужская кепка чёрного цвета из искусственной кожи, найденная 3 сентября неподалёку от дома №30 по ул.Ленина.

  •  
    БЛАГОДАРНОСТЬ +6
    №41 от 12 октября 2017 г.

    Благодарим генерального директора ПК «Контур» Околелова Валерия Владимировича за материальную помощь к Дню учителя, а также директора школы №2 Печеркину Елену Вадимовну за внимательное отношение к старшему поколению. Желаем всем здоровья, успехов в работе, семейного счастья.

  •  

    Народная фотостудия «Стоп-кадр» ДК «Ровесник» объявляет набор детей (от 12 лет) и взрослых на фотографические курсы. Адрес: ул. Кузнецова, 8. НФС «Стоп-кадр», тел.