Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №37 от 14 сентября 2017 г. Зареченская Ярмарка - трижды дипломант Всероссийского конкурса 10 лучших газет России

Зареченская Ярмарка - трижды дипломант Всероссийского конкурса 10 лучших газет России

Зареченская Ярмарка - трижды дипломант Всероссийского конкурса 10 лучших газет России

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

11 сентября обнародованы итоги всероссийского конкурса «10 лучших газет России», который проводит Союз журналистов РФ, Альянс независимых региональных издателей и всероссийский журнал «Журналистика и медиарынок». В этом году на конкурс было подано 102 заявки от печатных СМИ из разных уголков и автономий нашей страны.

По результатам работы экспертной комиссии, состоящей из ведущих специалистов масс медиа страны, «Зареченская Ярмарка» вошла в состав победителей и удостоена Диплома за реализацию общественно-значимых проектов («Юбилейная карта города», «Жить - не тужить», «Заречный - город мастеров» и др.). И это уже третье по счёту попадание «в десятку».

Напомним, впервые наше издание стало дипломантом всероссийского конкурса в 2014 году «за содержательную модель местной прессы», а в 2015 году профессиональное признание получила «проектная деятельность современной городской газеты».



1018757

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…