Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №36 от 07 сентября 2017 г. Приглашаем на выборы губернатора Свердловской области

Приглашаем на выборы губернатора Свердловской области

Приглашаем на выборы губернатора Свердловской области

Валерий ЧАЙНИКОВ, председатель Избирательной комиссии Свердловской области

10 сентября на избирательных участках в Свердловской области пройдёт единый день голосования. В воскресенье нам предстоит выбрать руководителя региона - губернатора Свердловской области. Выборы – это всегда событие особой важности. И это не только право, но и великая ответственность: перед самим собой, перед своими близкими, перед всей областью. Свободный, независимый и честный голос каждого из нас даст возможность управлять регионом, городом, муниципальным районом избранным нами, таким же заинтересованным в развитии России и Урала гражданам.

Не верьте голословным суждениям некоторых псевдополитиков о предопределённости результатов голосования. И уж тем более не доверяйте тем, кто призывает не ходить на выборы. Верьте только себе и своим внутренним убеждениям. Убеждениям и уверенности в том, что никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше. Демократия - это право каждого доверить власть достойным людям. Впервые за последние 14 лет мы всенародно будем избирать руководителя региона – губернатора Свердловской области. Именно поэтому важно сделать свой осознанный выбор.



1018726

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Политика»

  • Выбранные народом
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Именно в этот день в 1994 году впервые была избрана городская Дума. С тех пор депутатов выбирали ещё семь раз.

  •  
    Мы так не договаривались
    №51 от 21 декабря 2023 г.

    Вхождение Заречного в Екатеринбургскую Агломерацию может обернуться лишением права утверждать свой генплан.

  • Большая часть депутатов нарушила антикоррупционное законодательство На таком заголовке для газеты настоял депутат Туканов. Юлия ВИШНЯКОВА Белоярский межрайонный прокурор Михаил Мякишев ещё в…

  •  
    Под крышей Росатома
    №41 от 12 октября 2023 г.

    Под крышей Росатома Специалисты БАЭС не согласились с мнением учёных в отношении развития Заречного Юлия ВИШНЯКОВА Месяц назад депутаты Думы одобрили вступление Заречного в НКО Ассоциацию муниципальных образований «Екатеринбургская городская…