Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №35 от 31 августа 2017 г. Придумай подпись к фото

Придумай подпись к фото

Лето подходит к концу, и до дня рождения «Зареченской Ярмарки», которая 27 октября 2017 года отметит своё 20-летие, осталось совсем немного. Самое время объявлять новый, что ни на есть газетный конкурс, который мы решили назвать «Газетный фантазёр».

Алёна АРХИПОВА

Выпускать газету - дело интересное, захватывающее, нужное и, поверьте, очень непростое. Самое сложное - это придумать «убойный» заголовок или яркую, цепляющую взгляд подпись к фотографии, одним словом, фантазировать. Ведь, как показывает практика, именно заголовки и фотографии читатели рассматривают в первую очередь.

В нашем новом конкурсе мы предлагаем читателям пофантазировать вместе и разбудить в себе творческую личность. Что для этого нужно? Еженедельно мы будем публиковать какую-нибудь необычную, смешную, возможно, эпатажную фотографию, связанную с газетами. Ваша задача - придумать к ней яркую, броскую и оригинальную подпись. Мы надеемся на безграничный полёт вашей фантазии, в рамках цензурных выражений, конечно! Подпись может быть ироничной, душевной, романтичной, кричащей, злободневной, актуальной. Форма тоже может быть любой: пусть это будет сочная рифма, или пословица в тему, чуть изменённое мудрое изречение или афоризм. А вдруг кто-то придумает трёхстишие в стиле японского хокку? Будем рады каждому варианту.

Итак, вашему вниманию - первое фото №1. Смотрите и рождайте идеи! По традиции, на раздумье мы даём шесть дней, с сегодняшнего четверга до следующей среды. Присылайте свои варианты подписей на электронную почту tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru. Можно также позвонить по телефонам: 7-25-95, 7-61-23 или прийти по адресу: ул. Алещен-кова, 1-4 , домофон «4» и оставить ваши подписи к фото в редакции. Можно зайти на страничку «Зареченской Ярмарки» в Вк или Одноклассниках и тоже оставить комментарий к этой фотографии.

Не забывайте сообщить своё имя и телефон, по которому с вами можно будет связаться. В следующем номере мы опубликуем лучшие подписи от «Газетного фантазёра», а также новую фотографию. Что ж, поехали!



1018686

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.