Моменты Карнавала - поздравляем Джека Воробья

«Зареченская Ярмарка» №30 от 27 июля 2017 г.

Отгремел 22 зареченский Карнавал, а значит, пришло время подвести итоги нашего фотоконкурса «Моменты Карнавала»!

Алёна АРХИПОВА

Два месяца (!) читатели нашей газеты присылали в редакцию свои памятные снимки с карнавалов разных лет. Вместе с ними мы вспоминали наиболее яркие моменты уникального зареченского праздника, а потом на своей страничке в соцсети ВКонтакте запустили голосование.

Участником №1 стала Елена Тигина и её фото с симпатичными людоедами. Участник №2 Роман Топорков был на одном из карнавалов террористом. Участник №3 Владимир Белоносов прислал кадр «Баба Яга в полёте». Участник №4 Надежда Романова помогла вспомнить самый первый Карнавал, на её фото команда первобытных людей. Участник №5 - Ольга Шаньшарова в образе гарной украинской дивчины. Участником №6 стал поклонник нашего Карнавала, житель Тюмени Дмитрий Третьяков. Участник №7 - ветеран Карнавала Дмитрий Расковалов в образе блондинки. Участник №8 Ирина Быкова поделилась фотографией своего супруга в образе питекантропа. Наконец, участник №9 Галина Балабуркина принесла в редакцию карнавальный снимок своего внука, который был на Карнавале Джеком Воробьём.

В голосовании приняли участие 179 человек. С большим преимуществом победил карнавальный снимок Галины Балабуркиной - зареченский, но очень похожий на голливудского, Джек Воробей. Он набрал 79 интернет-голосов. От души поздравляем победительницу и ждём её в редакции в понедельник, 31 июля, в 16.00, чтобы вручить обещанный приз!