Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №29 от 20 июля 2017 г. Тротуар восстановили

Тротуар восстановили

Тротуар восстановили

Татьяна ГОРОХОВА

В «Зареченской Ярмарке» №26 от 29 июня мы писали о том, что по тротуару на улице Алещенкова неподалёку от перекрёстка с улицей Ленина невозможно пройти. Ещё осенью прошлого года там сняли асфальт, сложили его на газон, тротуар разрыли, а потом присыпали щебёнкой. И если зимой зареченцы проходили там более или менее спокойно - щебёнку засыпало снегом, то с наступлением тепла и распутицы по неровной дороге ходить стало сложно, а с коляской совсем невозможно.

Журналистам «Ярмарки» удалось выяснить, что осенью 2016 г. ООО «Энергоплюс» устраняло в этом месте аварию на электросетях. Завершив работу, компания не провела благоустройство, оставив всё, как есть. Редакция обратилась в головной офис организации, расположенный в Екатеринбурге, с запросом. На следующий день руководитель филиала «Энергоплюс» в Заречном Владимир Ромахов сообщил, что уже ищет подрядчика, который сможет восстановить тротуар. В течение недели все ремонтные работы были проведены, и теперь зареченцы ходят по этому участку тротуара вполне спокойно. Благодарим руководство ООО «Энергоплюс» за оперативную работу.



1018494

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…