Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №27 от 06 июля 2017 г. И просто хороший человек

И просто хороший человек

Татьяна ГОРОХОВА

30 июня 66 лет исполнилось Людмиле Грошевой - члену организационно-методической комиссии ОО «Ветеран», председателю первичной ветеранской организации Птицефабрики, старшей по дому, очень активной и хорошей женщине. Людмила Анатольевна обладает незаурядными организаторскими способностями, что очень помогает ей в работе с ветеранами. Она всегда готова помочь человеку, попавшему в трудную жизненную ситуацию. Всех своих подопечных она прекрасно знает, помогает иИм словом и делом. В 2013 году её выбрали председателем совета дома, и теперь соседи идут к ней со своими бедами - у кого кран течёт, кому льготы не дают, потому что знают, что Людмила Анатольевна поможет и сантехников вызвать, и документы нужные собрать. А ещё Людмила Грошева - прекрасная мама и бабушка, в семье к ней тоже прислушиваются, ведь бабушка плохого не посоветует. Да и в саду у неё всё в порядке. С удовольствием присоединяемся к поздравлениям и желаем, чтобы всё в жизни шло хорошо.



1018431

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «События недели»

  • Крокус - Скорбим
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Вечером 22 марта в России произошло событие, которое потрясло всю страну. В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошёл теракт.

  •  
    Магия 29 февраля
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Раз в четыре года февраль становится на один день дольше. Ещё из школьной программы известно, что 29 февраля необходимо, чтобы календарные годы совпадали с астрономическими.

  • Заречный за Путина
    №12 от 21 марта 2024 г.

    С 15 по 17 марта наша страна, а вместе с ней и Заречный, делали выбор, который решал судьбу России на следующие шесть лет. С какими результатами, а также, с какими особенностями прошли выборы президента Российской Федерации.

  •  
    Верим в наших
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Накануне Дня защитника Отечества жителей Заречного поздравляют с праздником ветераны и бойцы СВО.

  • Где блины - тут и мы
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Где блины - тут и мы С 11 по 17 марта наступила масленичная неделя. Как будем праздновать? Алёна АРХИПОВА Почему первый блин комом? До христианства на Руси Масленицу связывали с днём весеннего равноденствия 21 марта, который был началом нового года по…

  •  

    Участие в престижном региональном конкурсе на лучшее освещение деятельности судов Свердловской области стало для «Зареченской Ярмарки» доброй традицией.