Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №26 от 29 июня 2017 г. Золотые выпускники Заречного

Золотые выпускники Заречного

Золотые выпускники Заречного

Татьяна ГОРОХОВА

23 июня выпускников, закончивших школу на «отлично», чествовали во Дворце игровых видов спорта. В этом году золотую медаль по итогам обучения получили 1 709 выпускников, среди которых были и зареченцы. По словам начальника Управления образования Елены Харкиной, в этом году в Заречном 12 золотых медалистов: по 3 человека в школах №1 и №2, 5 ребят из школы №3 и один - из Мезенской сельской школы №6. В прошлом году «золотых» было больше - 16: по 6 выпускников школ №№1 и 3, 4 - из школы №2. По традиции ребята получили памятные знаки «За особые успехи в учении», заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков на церемонии награждения назвал их «золотым фондом» Свердловской области. Стоит добавить, что никаких преимуществ в поступлении в вузы эта медаль не даёт, её получение носит поощрительный и стимулирующий характер.



1018369

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 июня 2017 г.

  • «Недавно проходил по улице Комсомольской, - рассказывает наш читатель Фёдор Васильевич, житель старой части города, - и обратил внимание, что голубые ели, посаженные возле Дворца культуры «Ровесник», какие-то неухоженные. Нижние ветки пожелтели, хвоя осыпается. Что происходит.

  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 625 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 20 мая остановлен для проведения плановых мероприятий - перегрузки топлива, технического обслуживания и профилактического ремонта оборудования. Работы планируется завершить к концу июня.

  •  
    Объявление +6
    №26 от 29 июня 2017 г.

    ИП Ладейщикова Т.О. (газета «Зареченская Ярмарка» св. о регистрации ПИ №ФС11-0731 от 23.06.2006г, медиахолдинг «Зареченская Ярмарка» ИНН 660900084664) объявляет сведения о размере и других условиях оплаты услуг по изготовлению печатных агитационных материалов и публикации…

  •  
    Благодарность +7
    №26 от 29 июня 2017 г.

    Жители деревни Курманка благодарят капитана запаса, ветерана боевых действий в Афганистане, предпринимателя Андрея Расковалова за изготовление табличек с фамилией, именем и отчеством 26 курманцев - участников Великой Отечественной войны, которые вернулись домой с полей сражения и умерли в мирное время.

  • «Неподалёку от перекрёстка Ленина - Алещенкова, рядом с остановкой, ещё осенью разрыли тротуар. Что уж там делали, не знаю, асфальт сняли, сложили рядом на газон, и всё так и оставили. Зимой пешеходы ходили там спокойно, а сейчас по щебёнке идти очень трудно, а с детской коляской просто нереально.

  •  
    САМОЛЁТ +7
    №26 от 29 июня 2017 г.

    1 порция варёного риса 2 сосиски 3 горошины 1 красная фасолина 2 кружочка варёной моркови Выложить варёный рис на нижний край тарелки. Придать ему форму облачка. Уложить на тарелку одну варёную сосиску - это "фюзеляж". Вторую варёную сосиску разрезать вдоль на две…

  •  
    Скорбим
    №26 от 29 июня 2017 г.

    18 июня ушёл из жизни после продолжительной болезни Исмагилов Исхан 1961 г.р. Он оставил в памяти родных и близких только положительные эмоции, так как всегда был душой компании, готов был прийти на помощь в любую минуту.

  •  
    Детки не в клетке
    №26 от 29 июня 2017 г.

    Сегодня, 29 июня, заканчивается первая смена в летних лагерях с дневным пребыванием. В июне площадки на базе школ №№1, 3, 6, 7, а также ЦДТ и ДЮСШ посетили 860 детей.

  • КОСК или Ледовая арена
    №26 от 29 июня 2017 г.

    В номере газеты от 22 июня мы писали о прошедших Общественных обсуждениях двух проектов, на которые можно было бы потратить остатки средств от «атомного миллиарда»: физкультурный комплекс или Ледовый дворец. Обсуждения прошли бурно, но закончились практически «вничью»: 9 голосов - за лёд, 8+1 воздержавшийся - за ФОК.

  •  

    Передача элекроэнергии жителям Заречного станет стабильней. Как говорится на сайте федеральной сетевой компании (ФСК ЕЭС входит в группу «Россети»), в планах предприятия установить 2,2 тыс.

  •  

    В деревне Курманка начались долгожданные ремонты. В настоящее время проведена косметическая отделка подъездов в домах №2 и №7 на улице Юбилейной. В местах протёков отремонтирована мягкая кровля в домах №2 «а» и №15 на этой же улице.

  •  
    С юбилеем +7
    №26 от 29 июня 2017 г.

    Лопатникову Таисию Тимофеевну с юбилеем! Наша родная мамулечка и бабулечка! Поздравляем тебя с Днём рождения! ! Ты у нас самая лучшая, самая родная, единственная и неповторимая! Крепкого тебе здоровья и хорошего настроения! Мы тебя очень сильно любим и ценим! Твои…