Объявляем конкурс частушек

«Зареченская Ярмарка» №26 от 29 июня 2017 г.
Объявляем конкурс частушек

Татьяна ГОРОХОВА

Через 4 месяца у «Зареченской Ярмарки» - юбилей, изданию исполнится 20 лет. Жизнь газеты неразрывно связана с жизнью нашего города, с радостями и печалями его жителей - ведь главными нашими судьями и друзьями являетесь именно вы, наши читатели.

Рассказывая о событиях, интересных людях, рассуждая о том, как сделать жизнь Заречного лучше и комфортнее, журналисты «Ярмарки» в первую очередь думают о том, насколько интересно это будет нашим читателям. Все эти 20 лет вы, дорогие друзья, постоянно рядом с нами. Вот и предстоящий юбилей мы предлагаем вам встретить вместе. Для этого мы начинаем новый конкурс, на этот раз творческий - конкурс частушек.

Кто-то считает, что «Ярмарка» - газета «с перчинкой», поэтому и частушки тоже должны быть, как говорится, на злобу дня. Они не должны быть длинными, одно - два четверостишия, и отражать жизнь Заречного, его жителей, проблемы или успехи города, газеты и горожан.

На протяжении 4 месяцев, оставшихся до юбилейной даты, мы будем принимать ваше творчество и печатать в очередных выпусках «Ярмарки», а затем журналистское жюри отберёт лучшие. Победитель конкурса частушек станет гостем на большом празднике, посвящённом 20-летию «Зареченской Ярмарки».

Ждём ваши частушки по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4», или на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Телефоны для справок: 7-25-95, 7-61-23. Творческих вам успехов, друзья!