Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №24 от 15 июня 2017 г. Моменты Карнавала - участник 3

Моменты Карнавала - участник 3

Карнавальный фотоконкурс, который «Зареченская Ярмарка» объявила накануне любимого праздника, набирает обороты. Представляем читателям следующего участника.

Алёна АРХИПОВА

Лучший момент Карнавала для Владимира Белоносова - его Баба Яга в полёте.

- Кадр сделан 21 июля 2012 года, - рассказывает Владимир. - Тогда проходил юбилейный Карнавал - 20 лет Концерну «Росэнергоатом», 20 лет городу Заречному и 20 лет Карнавалу. Я был участником команды Цеха централизованного ремонта. Это было моё третье участие в подобном масштабном мероприятии - проявил, так сказать, свою инициативу. Мне с первого раза очень понравилось участвовать в карнавальном шествии.

Фотография летящей на метле Бабы Яги на фоне легендарного Змея Горыныча была сделана возле АТХ, рядом с пожарной частью, что находится на улице Лермонтова, - там наша команда готовилась к шествию. Баба Яга - это я, в свою роль буквально вжился. Запомнилось, как во время шествия напугал бабулю, старушка была в небольшом шоке. Немного испугал и младшую племянницу Ульяну - она не узнала меня в маске Бабы Яги. В тот день многие дети меня боялись. Кто-то просто обходил стороной, а кто-то, увидев, - сразу в слёзы. Но были ребята, которые проявили отвагу: подходили ко мне и даже фотографировались. А вообще было весело. Очень жаль, что я не буду участвовать в нынешнем карнавальном шествии. В прошлом году по семейным обстоятельствам переехал в Екатеринбург, где теперь живу и работаю.

Спасибо Владимиру Белонсову за его отличный карнавальный фотокадр, который займёт достойное место в галерее конкурса «Моменты Карнавала».

Уважаемые читатели, присоединяйтесь! Приносите в редакцию свои лучшие карнавальные снимки. Адрес редакции прежний: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Карнавальные истории можно прислать на электронную почту:

tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru.

Звонить по телефонам: 7-25-95 или 7-61-23. До Карнавала осталось недолго!



1018310

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.