Благодарим

«Зареченская Ярмарка» №23 от 08 июня 2017 г.

Муниципальное казённое учреждение ГО Заречный «Централизованная библиотечная система» благодарит всех читателей, друзей, ветеранов библиотеки за участие в юбилейных торжествах 27 мая в ТЮЗе. Особая благодарность старейшему читателю В.Б. Третьякову, победителю городского конкурса «Создай логотип библиотеки» А.В. Устинову, депутату Государственной Думы М.А. Иванову, Министерству культуры Свердловской области, организациям БАЭС, ветеранов БАЭС, ИРМ, директору ДК «Ровесник» А.В. Кондратьевой, краеведческому музею в лице директора Г.В. Каркавиной, главному редактору городской газеты «Пятница» М.А. Павловой и сотрудникам ТВ Заречный, директору книжного магазина А.Н. Лещёвой, замдиректора Белоярской библиотеки О.В. Петровой, начальнику Управления образования Е.В. Харкиной, директору Центра творчества Г.Ф. Петуниной, режиссёру театра «Лицей» Л.В. Фокиной за тёплые поздравления и памятные подарки. Спасибо всем работникам ТЮЗа за радушный приём и внимание.

********************************

От всего сердца хочу поблагодарить совет ветеранов ИРМ за их внимание ко мне. Большое спасибо этим дорогим для меня людям: председателю Владимиру Пупышеву, Валентине Криворотовй, Галине Плюхиной и Римме Елькиной за то, что поздравляют меня с Днём рождения, Днём Победы и другими праздниками. Они приходят ко мне домой не с сухими словами, а действительно от души, со цветами, подарками, а главное - весёлые, внимательные, и на много дней поднимают мне настроение.

С уважением,

Мария Петровна Абузярова

********************************

От имени жителей частного сектора, живущих на ул.Дзержинского, хотим сказать большое спасибо работникам ООО «Теплопередача», которые в отопительном сезоне 2016-2017 гг. хорошо провели подготовительные работы и на «хорошо» его завершили. Молодцы! Руководству нужно бы отметить руководителей участков и отделов своей организации. Этой зимой в наших домах было тепло и комфортно. Спасибо за труд.

Жители ул.Дзержинского