Публичные слушания по проекту правил землепользования

«Зареченская Ярмарка» №21 от 25 мая 2017 г.
Публичные слушания по проекту правил землепользования

29 мая в 17.00 - в конференц-зале администрации по адресу: г.Заречный, ул.Невского, 3.

30 мая в 17.00 - в отделе сельской территории по адресу: с.Мезенское, ул.Трактовая, 38.

1 июня в 17.00 - в Доме досуга «Романтик», д.Курманка.

2 июня в 17.00 - в Доме досуга д.Гагарка.

2 июня в 17.30 - в Доме досуга д.Боярка.

Участниками публичных слушаний могут быть жители городского округа Заречный, обладающие избирательным правом, и правообладатели земельных участков и (или) объектов капитального строительства, находящихся на территории округа. Участниками публичных слушаний с правом выступления являются участники, которые в письменной форме подали заявку на выступление по выносимому на слушания вопросу не позднее, чем за 3 дня до проведения слушаний. Заявки на участие и выступление, предложения и рекомендации можно направлять в отдел архитектуры и градостроительства администрации по адресу: г.Заречный, ул.Невского, 3, каб. 204, в рабочие дни с 13.00 до 16.00 час. в письменной форме до 25 мая включительно.

Регистрация участников осуществляется при предъявлении паспорта гражданина РФ либо иного документа, заменяющего паспорт, установленного федеральным законодательством или документа, подтверждающего, что лицо является правообладателем земельного участка или объекта капитального строительства, находящихся на территории городского округа Заречный.

С Проектом заинтересованные лица вправе ознакомиться по адресу: г.Заречный, ул.Невского, 3, или на официальном сайте городского округа Заречный www.gorod-zarechny.ru.