Показан выпуск
№ 19 от 13 мая 2018 г.
Газета вышла 7 дней назад

Дартс

Спортсмены Белоярской АЭС выезжали в г.Озёрск, где проходило личное и командное первенство РФСО «Атом-спорт» по дартсу, посвящённое памяти Бориса Проховича.

Мужская команда БАЭС, в составе которой выступали Максим Галимов (цех вентиляции), Алексей Казаков (электроцех), Александр Михайлов (ПТО) и Николай Огородников (РЦ-2) стала победителем первенства.

Женская команда Белоярской АЭС (Ольга Бурова - ОРБ и Людмила Берсенёва - ОИТПЭ) заняла 4 место.

В итоге в общекомандном зачёте спортсмены Белоярской АЭС завоевали «серебро», уступив соперникам из Снежинска.

В личном первенстве звание чемпиона был удостоен Александр Михайлов. «Бронза» досталась Максиму Галимову.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №19 от 13 мая 2018 г.

В спортивном комплексе «Электрон» прошло открытие летнего спортивного сезона. На старт в легкоатлетическом забеге вышли 66 спортсменов. Лучший результат у женщин на дистанции 400 м показала работница электроцеха Лариса Леткова - 1.06 мин.

•
    №14 от 08 апреля 2018 г.

31 марта в г. Екатеринбурге победителем третьего этапа дартс-лиги Урала стал зареченец Александр Михайлов (ПТО).

№17 от 29 апреля 2018 г.

14 апреля в спортивном зале водной станции прошли традиционные соревнования по тяжёлой атлетике.

•
    №13 от 01 апреля 2018 г.

17 марта состоялись соревнования на первенство Белоярской АЭС по дартсу, в которых приняли участие 12 мужских и 7 женских команд всех подразделений и цехов атомной станции. У мужчин в победители вышла четвёрка электроцеха. Второе место заняли спортсмены ЦЦР-1, третье - представители ОИТПЭ.

№15 от 15 апреля 2018 г.

Семь команд боролись с 5 по 9 апреля в г.Сосновый Бор (Ленинградская АЭС) за призы Концерна «Росэнергоатом» на традиционном турнире по мини-футболу среди работников старше 40 лет.

•
    №12 от 25 марта 2018 г.

17 марта состоялись соревнования на первенство Белоярской АЭС по дартсу, в которых приняли участие 12 мужских и 7 женских команд всех подразделений и цехов атомной станции.