Показан выпуск
№ 31 от 03 августа 2017 г.
Газета вышла 17 дней назад

Дартс

Спортсмены Белоярской АЭС выезжали в г.Озёрск, где проходило личное и командное первенство РФСО «Атом-спорт» по дартсу, посвящённое памяти Бориса Проховича.

Мужская команда БАЭС, в составе которой выступали Максим Галимов (цех вентиляции), Алексей Казаков (электроцех), Александр Михайлов (ПТО) и Николай Огородников (РЦ-2) стала победителем первенства.

Женская команда Белоярской АЭС (Ольга Бурова - ОРБ и Людмила Берсенёва - ОИТПЭ) заняла 4 место.

В итоге в общекомандном зачёте спортсмены Белоярской АЭС завоевали «серебро», уступив соперникам из Снежинска.

В личном первенстве звание чемпиона был удостоен Александр Михайлов. «Бронза» досталась Максиму Галимову.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №28 от 13 июля 2017 г.

5 июля в первенстве Белоярской АЭС по лёгкой атлетике приняли участие146 человек. Соревнования проходили одновременно во всех легкоатлетических секторах стадиона «Электрон».

•
    №23 от 08 июня 2017 г.

В шахматном клубе Детско-юношеской школы состоялся блиц-турнир, посвящённый Дню защиты детей. Соревнования проходили по круговой системе в 7 туров.

№27 от 06 июля 2017 г.

28 июня в спортивном комплексе «Электрон» прошли соревнования на первенство Белоярской АЭС по лёгкой атлетике, в которых принял участие 101 спортсмен.

•
    №22 от 01 июня 2017 г.

20 мая в легкоатлетическом кроссе на первенство Белоярской АЭС приняли участие 58 человек. На дистанции 500 м у женщин лучший результат показала работница химцеха Татьяна Алексеева - 2,15 сек.

№24 от 15 июня 2017 г.

12 июня на стадионе «Электрон» в 34-й раз состоялся традиционный часовой бег, посвящённый Дню России. На старт вышли 112 спортсменов. Лучший результат показал Антон Головин (Заречный), который пробежал за час 16 км 900 м.

•
    №20 от 18 мая 2017 г.

В малом зале ДК «Ровесник» прошёл турнир по шахматам, посвящённый Дню Победы. Всего в соревнованиях (было сыграно 7 туров) участвовали 24 спортсмена. Первое место с результатом 7 очков из семи возможных занял Владимир Одинцов.