№ 19 от 11 мая 2017 г.
Газета вышла 12 дней назад

Архив №17 от 27 апреля 2017 г. Спортивный Заречный

Лёгкая атлетика

22 апреля состоялось открытие летнего спортивного сезона работников Белоярской АЭС в зачёт спартакиады атомной станции. В забеге на 400 м у женщин победителем стала Л.Леткова (электроцех) - 1.09,53 сек. Второй результат показала Т.Пилипчук (стрелковый батальон БАЭС) - 1.11,34 сек. «Бронза» досталась также представительнице стрелкового батальона Т.Никитиной - 1.17,08 сек.У мужчин на дистанции 800 м лидировал А.Миняков (35 ПЧ) - 2.15,84 сек. С результатом 2.20,19 сек. ему уступил А.Брусницын. Третье место занял работник РЦ-3 Г.Старицын - 3.21,41 сек. В командном первенстве первые места заняли: в 1 группе - спортсмены электроцеха, во 2 группе - легкоатлеты РЦ-3, в 3-ей - представители СПС. Всего в соревнованиях участвовало 94 человека.