Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №1 от 12 января 2017 г. Почему новые лифты то работают то не работают

Почему новые лифты то работают то не работают

Почему новые лифты то работают то не работают

Татьяна ГОРОХОВА

«В нашем доме №24 по Кузнецова только-только установили новые лифты. Но мы, жители последнего подъезда, сумели попользоваться новым подъёмником только один день - лифт сломался. И что теперь - опять пешком на 9 этаж ходить? Кто должен ремонтировать новое оборудование, ведь явно лифты на гарантии ещё?» - выразила своё неудовольство жительница Кузнецова, 24, Светлана Егорова, которая обратилась в редакцию в конце декабря 2016.

- Действительно, в указанном доме сданы в эксплуатацию новые лифты, - подтвердила заместитель директора УК ООО «ДЕЗ» Ольга Ерёмина. - В настоящее время идёт их так называемая обкатка, во время которой могут возникать такие ситуации. Возникающие неполадки исправляются по факту подрядчиком - Щербинским лифтостроительным заводом. Кстати говоря, специалисты завода допускают, что при начале работы лифтов возможны сбои, которые они устраняют по гарантии. Управляющая компания приносит извинения за причиняемые неудобства и просит жителей с пониманием отнестись к этой проблеме.

Сообщать о неработающем лифте жителям этого дома нужно в свою управляющую компанию по телефонам: 7-23-13, 7-13-11.



1017503

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…