Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Дорожные войны

Дорожные войны

По информации ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

С 26 декабря 2016 г. по 8 января 2017 г. зарегистрировано 16 ДТП, в одном из которых один человек погиб, ещё один получил травмы.

26 декабря 2016 г. в 2.45 час. на 23 км автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) водитель автомашины «Хэндэ Акцент» не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет. Пострадала пассажирка 1996 г.р., которая с травмой в виде компрессионного перелома позвоночника госпитализирована в больницу.

29 декабря 2016 года в 16.10 час. на 9 км автодороги Екатеринбург - Тюмень (новое направление) водитель «Ниссан Санни» при обгоне не справился с управлением и столкнулся со встречной «Шкодой Октавия» и ехавшим навстречу «Фольксваген Поло». Водитель «Ниссана» погиб на месте, водитель «Шкоды» с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей носа госпитализирован в больницу.

В праздничные дни сотрудники ГИБДД несли службу в усиленном режиме. Пресечено 7 фактов управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один водитель отказался от процедуры освидетельствования, ещё 2 водителя управляли автомобилями без прав. Особое внимание было уделено перевозке детей. В предпраздничные дни и новогодние праздники пресечено 24 факта перевозки детей без удерживающих устройств. С 1 по 8 января 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших и погибших нет.



1017488

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.