Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №9 от 02 марта 2017 г. О статусе в платёжках

О статусе в платёжках

О статусе в платёжках

МИФНС №29 информирует: из-за больших сроков (более полугода) доработки Банком России программного обеспечения, позволяющего принимать платёжные поручения со статусом "14", ФНС России приняла решение о необходимости принимать от плательщиков страховых взносов платёжные документы со следующими статусами: по юридическим лицам, производящим выплаты физическим лицам, - "01"; по индивидуальным предпринимателям - "09", "10", "11" и "12"; по физическим лицам - «13».

По ранее поступившим платежам со статусом "14" налоговые органы сами произведут перекодировку статуса в соответствии с категорией плательщика.



1017768

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Вот и подрабатывай в такси
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Служба в такси - популярный способ дополнительного заработка в Заречном. Частным извозом занимаются и сотрудники БАЭС, и слесари, и дальнобойщики, и студенты. Однако, как оказалось, в такси работать стало опасно.

  •  
    Судьба изолятора
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Судьба изолятора Изолятор временного содержания МО МВД России «Заречный» не работает больше года. Алёна АРХИПОВА Изолятор временного содержания в работе полиции - структура важная и необходимая. Там содержат правонарушителей, арестованных за неуплату…

  • Осадочек остался
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Осадочек остался В местном ателье придумали брать деньги за «консультацию». Алёна АРХИПОВА - Зашла я тут в ателье, принесла им куртку, у которой сломался замок. Ко мне вышла мастер, я поведала о своей проблеме, показала. Она, только взглянув на молнию,…

  •  

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что в 2024 году вкладчикам необходимо уплатить налог с доходов от банковских вкладов за период 2023 года.