Газета вышла 15 дней назад

Фехтование

Фехтование

Олег КИСЕЛЁВ, тренер-преподаватель

19 февраля прошло Открытое первенство Заречного по фехтованию среди юношей и девушек 2002 - 2004, 2006 г.р. и младше. Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали: В.Платонов, школа №2; Н.Шайдуров, школа №1; А.Жидких, школа №3; М.Романенко, школа №2; В.Бовыкина, школа №1; В.Попова, школа №3; П.Усов, школа №2; И.Артемьев, школа №2.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №15 от 13 апреля 2017 г.

22 апреля в 10.00 в спортзале школы №7 - подтягивание; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на .

•
    №12 от 23 марта 2017 г.

18 марта в г.Верхняя Пышма состоялась кубковая лыжная гонка среди спортсменов среднего и старшего возраста. Чемпионами в своих возрастных группах стали Александр Мезенцев (ТАИ) и Галина Худякова (ОСОР).

№14 от 06 апреля 2017 г.

1 апреля соревнованиями по плаванью открылась летняя спартакиада Белоярской АЭС. На дистанции 50 м вольным стилем лучшее время у женщин показала Елена Алпатова (АЭР) - 35,54 сек.

•
    Автогонки на льду

18 марта на стадионе «Электрон» состоялись традиционные автогонки на льду на призы Белоярской АЭС. Всего в соревнованиях приняло участие более 60 автолюбителей. Было нынче и много зрителей.

№13 от 30 марта 2017 г.

25 марта в посёлке Октя-брьский прошла заклю-чительная лыжная гон-ка среди спортсменов среднего и старшего возраста. Галина Худя-кова (ОСОР) заняла 1 место.

•
    №11 от 16 марта 2017 г.

Лыжная эстафета в зачёт зимней спартакиады Белоярской АЭС проводилась на стадионе «Электрон» 11 марта. Чемпионками в женской эстафете стали работницы ОСОР.