Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №4 от 26 января 2017 г. Большая душа что большой костёр - издалека видна

Большая душа что большой костёр - издалека видна

Большая душа что большой костёр - издалека видна

Акция «Пять добрых дел» началась в нашей газете в июне прошлого года, накануне новогодних праздников мы назвали четверых победителей и обладателей приза - бесплатной подписки на «Зареченскую Ярмарку» на 2017 год. В наступившем году мы решили продолжить марафон добра, и сегодня представляем читателям очередного призёра - предпринимателя Игоря Рязанова.

Елена ПАРАСКИВИДИ

Игорь Рязанов живёт в Курманке 32 года. Получил новую квартиру в деревне в 1984 году и переехал сюда с семьёй. Человек деловой, предприимчивый, он уже 20 лет занимается бизнесом в сфере цветных металлов. Но при всей его деловитости люди отмечают простоту и доброжелательность бизнесмена, умение исподволь, ненавязчиво оказать в нужную минуту помощь и поддержку. И вся семья Игоря Викторовича такая же трудолюбивая и отзывчивая. Жена работает в детском саду, один сын - мастером на Курманском каменно-щебёночном карьере, другой - в Газпроме.

Трудно назвать какое-либо событие в Курманке, которое обошлось бы без спонсорской помощи Игоря Рязанова. Свидетельством этому постоянные слова благодарности предпринимателю в нашей газете.

Первая благодарность появилась на страницах «Зареченской Ярмарки» от жителей деревни. В День защитников Отечества курманцы отметили первый юбилей деревенского корта и не забыли сказать добрые слова в адрес Игоря Викторовича, который финансово помогал в строительстве корта и его обустройстве и, конечно же, в праздновании юбилея.

Вторая благодарность в газете деловому сельчанину от его земляков - за празднование в деревне Дня России. Началось оно с футбольного матча, затем продолжилось концертом в деревенском клубе и танцами под аккомпанемент любимцев - ВИА «Наша песня», когда танцевал до упаду и стар, и мал. Завершился юбилей грандиозным фейерверком из 100 залпов, который устроил для людей Игорь Рязанов.

Третья благодарность предпринимателю - от совета деревни и старосты за его постоянную помощь в проведении деревенских праздников, мероприятий и торжеств.

Четвёртая благодарность сельскому благотворителю была опубликована в «Зареченской Ярмарке» от курманцев, которые 27 августа отметили День деревни. И опять он в числе спонсоров праздника, и опять, благодаря его щедрости и уважению к людям, с которыми он живёт в одной деревне, в завершение гуляний прогремел салют!

Пятая благодарность, напечатанная в газете, - от совета ветеранов деревни Курманка за материальную поддержку, оказанную бизнесменом в проведении Дня пожилого человека.

Вот за эти 5 добрых дел и благотворительную деятельность Игорь Рязанов становится победителем акции «Пять добрых дел» и выигрывает бесплатную подписку на текущий год, начиняя с февраля, на газету «Зареченская Ярмарка».

Узнав об этом, Игорь Владимирович сказал, что он делает добро людям «по зову души, чувствуя ответственность за родную деревню, за людей, которые в ней живут».

Наверняка и вы, наши дорогие читатели, знаете зареченцев, которые бескорыстно совершают добрые дела, расскажите о них, позвонив по телефонам: 3-44-51 и 7-25-95.



1017569

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Добро»

  • Алёша - подросток 15 лет из города Заречный Свердловской области. Старший ребенок в многодетной семье из семи человек (пятеро детей).

  •  
    Найден хозяин ещё одного фото
    №04 от 27 января 2022 г.

    В декабре 2021 года «Зареченская Ярмарка» опубликовала третью случайно попавшую в городскую библиотеку фотографию. На этот раз нашим читателям предстояло разгадать тайну коллективного снимка, который был частью выпускного альбома детского сада.

  • Продолжаем публиковать истории жителей Заречного в лучших традициях популярной рубрики «Добро начинается с малого», которую когда-то вела Елена ПАРАСКИВИДИ. Вот что нам рассказала читательница Людмила Сергеевна.

  •  
    Аукцион добрых вещей - Лот 9
    №08 от 25 февраля 2021 г.

    Звоните с предложениями на редакционный сотовый, присылайте фото ваших вещей, пишите на ватсап по тел. +7 922 122 44 07.

  • Спасибо тебе Марсель
    №18 от 05 мая 2022 г.

    Много лет в нашей газете выходила рубрика «Добро начинается с малого», которую вела замечательный журналист Елена Параскивиди. Леночки уже нет с нами, а мы хотим, чтобы её рубрика продолжала жить.

  •  
    Аукцион добрых вещей - Лот 8
    №08 от 25 февраля 2021 г.

    Звоните с предложениями на редакционный сотовый, присылайте фото ваших вещей, пишите на ватсап по тел. +7 922 122 44 07.