Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №8 от 25 февраля 2016 г. Спасибо друзьям за помощь

Спасибо друзьям за помощь

Спасибо друзьям за помощь

Людмила БУЧЕЛЬНИКОВА, сотрудник музея, народный корреспондент

Хоть День защитников Отечества уже прошёл, но очень хочется поздравить наших друзей с праздником и выразить особые слова благодарности руководителю ОО «Союз морских пехотинцев» г.Заречного Владимиру Рогозину и его команде: Дмитрию Брежневу, Андрею Варину, Алексею Ахметову, Андрею Вежнину и другим.

Благодаря этой дружной команде в июне - июле 2015 года в музее с успехом прошла выставка «Морская пехота России», на которой побывали более 900 человек. Ребята доставили в музей выставочные экспонаты, оборудование, одежду военных моряков, награды, фотографии, книги, журналы. А экскурсоводом на этой уникальной выставке на протяжении двух месяцев безвозмездно работал Алексей Ахметов. В августе у нас в музее появился уголок, посвящённый морякам России, экспонаты, представленные в витрине, были переданы в дар от ОО «Союз морских пехотинцев». При подготовке к юбилейному Дню рождения музея в декабре Владимир Рогозин помог с настройкой освещения зала, а Андрей Вежнин постоянно помогает нам в подготовке и проведении мероприятий и праздников.

В январе 2016 года команда морпехов вновь порадовала нас, работников музея, необычным подарком: ребята сами изготовили и установили красивые новые вешалки для верхней одежды. Сейчас нашим посетителям будет очень удобно оставлять пальто и шубы, а дети дошкольного возраста без помощи педагогов сами смогут вешать свою верхнюю одежду на вешалки.

Дорогие наши мужчины! Коллектив краеведческого музея желает вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, семейного благополучия, удачи во всех делах, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Как приятно, что у музея есть такие надёжные, внимательные и заботливые друзья!



1015635

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Письма читателей»

  • Письмо в редакцию
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    «Моя дочь первый год занимается в одном из творческих коллективов ДК «Ровесник».

  •  
    Обратите внимание
    №34 от 24 августа 2023 г.

    Есть в нашем городе газета «Провинциальная пятница», которая, как выяснилось, не проверила информацию, когда готовила материал для публикации.

  • Следить за коммунальными счетами - дело нудное, хлопотное, но, как выясняется, весьма необходимое. Стоит только упустить какой-то момент, и расплачиваться придётся даже не рублём, а тысячами.

  •  
    После дождичка в четверг
    №09 от 02 марта 2023 г.

    2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В регионе уже запланировали ряд мероприятий, которые, в том числе, должны повысить престиж профессий в образовании, улучшить условия труда работников. Однако всё это планы.

  • Пешеходные сиротки
    №47 от 23 ноября 2023 г.

    Пешеходные сиротки Облик Заречного меняется в лучшую сторону, правда не везде. Алёна АРХИПОВА - Недавно убрали пешеходный переход возле остановки на нечётной стороне улицы Победы, который вёл к дорожке к кладбищу. И очень хорошо, что убрали! Однако,…

  •  
    Недоросли +6
    №06 от 09 февраля 2023 г.

    В Заречном много замечательной молодёжи: спортсмены, артисты, участники олимпиад и конкурсов, волонтёры, которыми мы гордимся. Однако есть и обратная сторона медали.