Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №7 от 18 февраля 2016 г. 20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

20 лет как будто нет

В прошлом номере «Зареченская Ярмарка» объявила о начале весеннего фотоконкурса к празднику 8 Марта, который мы назвали «20 лет как будто нет!». На страницах газеты мы будем публиковать ретро-фотографии зареченских красавиц, а к празднику все они получат замечательные подарки. Итак, начинаем представлять первых участниц.

Алёна АРХИПОВА

Участница №1

Ею стала самая большая любительница фотоконкурсов «Зареченской Ярмарки» Марина Степанова. На снимке, который был сделан в 1987 году, Марине всего 19 лет. Тогда она была студенткой 2 курса Свердловского областного культпросветучилища. Её подружка решила сфотографироваться в фотоателье недалеко от училища, и Марина пошла с ней за компанию.

От большеглазой, длинноволосой красавицы нельзя отвести глаз! «Как мне удаётся оставаться такой же? - спрашивает Марина. - Оптимизм и неиссякаемая вера в хорошее! Я всегда улыбчивая, активная, неугомонная. У меня много увлечений: занимаюсь рукоделием, люблю спорт, пишу стихи, воспитываю сыновей. Всегда во всех городских конкурсах участвую. А ещё очень люблю песни - пою в хоре. Песня, как говорят, мне и строить, и жить помогает.»

Участница №2

Эта милая девушка - Валентина Васильевна Татарченкова 42 года назад. Здесь ей 17 лет. В Заречный Валентина приехала в детстве вместе с родителями, выучилась, работала на базе ОРСа, сейчас уже на пенсии. «Я бы тоже хотела, достигнув пенсионного возраста, выглядеть так, как выглядит моя мама, - говорит её дочь Александра Татарченкова. - Она живёт в своём доме, содержит садовый участок - там полно забот и хлопот. В саду и в доме у мамы всегда красота и порядок. Ещё и за собой успевает следить - поддерживает себя в хорошей форме. В общем, скучать ей некогда. В этом, наверное, и есть секрет маминой красоты. Желаю ей здоровья!»

Правда, замечательные женщины? А ведь здесь могут быть снимки и ваших близких: мам, бабушек, сестёр, тётушек и дочек. Спешите принести их в редакцию по адресу: ул. Алещенкова, 1-4, домофон «4» с 10.00 до 17.00. Можете отправить фото, его краткое описание, а также ваши координаты на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Наши телефоны: 7-25-92 и 7-61-23. Фотоконкурс продлится всего три недели, так что поторопитесь поздравить со страницы газеты своих любимых красавиц.



1015586

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.