Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


С Новым годом

С Новым годом

Евгений КУЙВАШЕВ,

Губернатор Свердловской области

Дорогие уральцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Провожая старый год, мы вспоминаем его самые светлые моменты. Могу с уверенностью сказать - вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Убеждён, умение работать, вера в свои силы и любовь к нашему краю помогут нам реализовать самые смелые проекты. Пусть 2017 год принесёт вам только хорошие вести, мир, добро и процветание!

Андрей ЗАХАРЦЕВ,

Глава городского округа Заречный

Дорогие зареченцы! Новогодние дни, которых мы всегда ждём с особым чувством, - время подвести итоги года уходящего, вспомнить самые светлые его моменты и наметить планы на предстоящий. Наша задача - сохранить и развивать всё лучшее, что сделано в нашем городе. Уверен, что только консолидацией сил мы сможем и дальше благоустраивать наш город, делать его ещё более комфортным для наших горожан. Решать эти задачи можно только в конструктивном диалоге администрации города, депутатов и общественности. А в сочетании с неравнодушием зареченцев это станет основой позитивных перемен в нашем городе. Атмосфера новогодних праздников витает повсюду, красочные атрибуты новогоднего праздника можно видеть по всему городу. Пусть 2017-й год наполнит ваши дома благополучием, гармонией и любовью близких людей!

Екатерина ГАНЕЕВА, заместитель главы

по социальным вопросам

Пусть каждый день в Новом году будет наполнен яркими, свежими и радостными красками, мысли, дела и чувства пронизаны добром и созиданием, палитра жизни будет полной и гармоничной. Счастья, света, мира, любви и здоровья!

Андрей РАСКОВАЛОВ,

председатель МежСин

Уважаемые друзья, жители нашего города! От имени ветеранов войн в Афганистане и Чечне примите поздравления с наступающим Новым 2017 годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши добрые мечты! От всей души желаем всем вам новых трудовых достижений, личных успехов и крепкого здоровья! Пусть ваши дома будут наполнены любовью, согласием и благополучием!

Валерий БОЯРСКИХ,

председатель городской Думы:

Дорогие земляки! От имени всего думского корпуса разрешите поздравить вас с Новым годом! Чего все мы ждём от этого праздника? Конечно, чудес, исполнения всех желаний. Так пусть новый 2017 год будет светлым, радостным, и пусть ничто не омрачает нашу жизнь!

Алексей СТЕПАНОВ,

председатель ОО «Ветеран»

Уважаемые ветераны, пенсионеры Заречного! Уходящий год был непростым для нашей страны. Люди пожилого возраста пережили многое: и войну, и голод, и разруху, но всегда были оптимистами. Давайте же пожелаем, чтобы сбылось всё хорошее!



1017458

Комментарии (4)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:33
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:34
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:34
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 5:34

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…