Гадание на цифрах

«Зареченская Ярмарка» №52 от 29 декабря 2016 г.
Гадание на цифрах

Такой способ предсказания был актуален еще в античные времена, сам Пифагор твердил, что всё дело в цифрах. Предлагаем простое гадание, для которого вам потребуются 9 одинаковых фрагментов бумаги, на каждом нужно писать цифры от 1 до 9. Сверните каждый листочек, положите в вазу или мешочек, перемешайте. Сосредоточьтесь на важном для вас вопросе, грамотно сформулируйте, достаньте один листочек левой рукой. Значение цифр:

1 - эта цифра даёт понять, что все поставленные цели будут достигнуты. Скоро наступит момент, который полностью изменит жизнь.

2 - это число обозначает сложную ситуацию. Перед человеком будет стоять выбор, при этом предложенные варианты невозможно будет сочетать. Перед решением нужно взвесить все «за» и «против».

3 - задуманные идеи будут реализовываться, но только при одном условии: гадающий не будет сидеть на месте, а начнёт активно работать для достижения поставленных задач.

4 - говорит о том, что для достижения конкретной цели нужно сделать паузу или перерыв. Но это не означает, что попытки добиться чего-либо будут тщетны.

5 - есть большая вероятность разочароваться и не завершить дела, которому гадающий уделял время и силы.

6 - видимо, наступил момент, когда нельзя медлить. Препятствий в достижении целей не будет.

7 - если гадающий хочет предпринять какие-либо действия, то на его пути появится много сложностей. Порой даже захочется опустить руки, но этого делать не нужно. Следует быть готовыми к тому, что результат не оправдает ожидания.

8 - за все предпринятые усилия воздастся не просто в полной мере, а вдвойне.

9 - на данном этапе жизни гадающий должен быть осторожным и дальновидным. Если всё предусмотреть, то все цели будут достигнуты.