С днём энергетика

«Зареченская Ярмарка» №51 от 22 декабря 2016 г.
С днём энергетика

Евгений КУЙВАШЕВ, губернатор Свердловской области

Уважаемые энергетики и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Этот праздник мы традиционно отмечаем 22 декабря, в день принятия плана ГОЭЛРО в далёком 1920 году. Этот год вновь порадовал уральцев значимыми событиями в энергетике - началась промышленная эксплуатация блока БН-800 БАЭС.

Благодарю вас за добросовестный труд, желаю новых успехов в работе!

Андрей ЗАХАРЦЕВ, Глава Заречного

Валерий БОЯРСКИХ, председатель Думы Заречного

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! Примите самые тёплые поздравления с Днём энергетика! 22 декабря мы поздравляем всех, благодаря кому в наших домах присутствуют главные блага цивилизации. От вашей компетентности и ответственности зависит надёжное энергоснабжение промышленных предприятий и учреждений социальной сферы, экономическая стабильность и привлекательность нашего города. Именно с дальнейшим развитием БАЭС и ИРМ мы в первую очередь связываем долгосрочные перспективы Заречного.

Низкий поклон ветеранам, которые своим добросовестным трудом создали крупнейшую в мире энергетическую отрасль. Мы уверены, что настоящее поколение энергетиков способно справиться со всеми сложностями и достойно продолжить лучшие традиции предшественников. Очень хочется, чтобы дружная команда зареченских энергетиков и впредь помогала предприятиям и организациям Заречного стабильно работать, создавая уют и комфорт в домах горожан.