Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №49 от 08 декабря 2016 г. Сайбель получил благодарность от губернатора

Сайбель получил благодарность от губернатора

Сайбель получил благодарность от губернатора

Алёна АРХИПОВА

Благотворительную деятельность директора ООО «Белоярская Уралэнергостроймеханизация» Анатолия Сайбеля отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Благодарственное письмо «за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи» от лидера региона Анатолию Андреевичу вручил Глава округа 30 ноября на совещании по строительству новогоднего городка в сквере за ДК «Ровесник».



1017326

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 2-8 декабря 2016 г.

  • Примерно месяц назад работникидетсадов получили уведомления об изменении условий оплаты труда. Напомним, с мая этого года 10 детских садов Заречного объединены в одно юридическое лицо МКДОУ «Детство».

  •  

    Центр детского творчества вошёл в число 40 победителей конкурса для учреждений дополнительного образования школьников в научно-технической сфере «Люди будущего» и получил грант в размере 600 тысяч рублей.

  •  

    30 ноября народные избранники внесли изменения в ставки налога на имущество физических лиц на территории городского округа Заречный: изменили диапазон суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения и установили новые ставки.

  •  

    На текущей неделе началась долгожданная расчистка дворовых территорий от снежных завалов. 5 декабря коммунальщики расчистили дворы на Кузнецова, 13 и Ленинградской, 12 «А».

  • Спортивный Заречный
    №49 от 08 декабря 2016 г.

    3 декабря стартовало Первенство Свердловской области по хоккею с шайбой среди детских команд на призы «Золотая шайба», в котором приняли участие хоккеисты клуба «Феникс».

  •  

    6 декабря заместитель начальника МСЧ-32 по поликлинической работе и депутат городской Думы Марк Аганин сообщил на сайте aganin.org о сложении своих депутатских полномочий: «Основная причина состоит в том, что в сложившейся ситуации я не ви.

  •  
    Вся правда о ЕГЭ
    №49 от 08 декабря 2016 г.

    5 декабря Елена Харкина, руководитель Управления образования, и другие специалисты рассказали зареченским журналистам, как будут проходить выпускные экзамены у школьников в этом году. Среди новшеств возможная отмена тестовой части.

  •  
    Криминальная неделя
    №49 от 08 декабря 2016 г.

    28 ноября на ул.Попова кто-то похитил 2 трубы. 1 декабря на Таховской шла несанкционированная торговля одеждой. 4 декабря в 4.20 у дома на ул.9 Мая неизвестный мужчина открыто похитил сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.

  • С 1 по 7 декабря энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 612 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 - 834 МВт.

  •  
    Место происшествия
    №49 от 08 декабря 2016 г.

    3 декабря в 16.38 на базе отдыха «Зелёный бор» загорелся домик для отдыхающих. В 19.10 пожар потушили. Пострадавших нет, причина устанавливается.

  •  

    Региональное министерство инвестиций и развития и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства подвели итоги второго областного конкурса в сфере предпринимательства «Молодёжь планирует бизнес».

  •  
    Бюро находок +6
    №49 от 08 декабря 2016 г.

    В редакции «Зареченской Ярмарки» работает Бюро находок. Если вы нашли на улице потерянную кем-то вещь, приносите её к нам в редакцию. Мы сфотографируем находку и опубликуем в ближайшем номере фотообъявление.