Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №46 от 17 ноября 2016 г. Новогодние себяшки - 2

Новогодние себяшки - 2

Новогодние себяшки – 2

Наш весёлый фотоконкурс «Новогодние себяшки» начал набирать обороты. Знакомьтесь со следующими участниками!

Алёна АРХИПОВА

- Нас зовут Снежана Колобенина и Дмитрий Архипов, - представляются ребята. - Узнали о вашем фотоконкурсе и решили поучаствовать. В фотоархиве новогодних селфи не нашли, поэтому решили поднять себе настроение прямо сейчас, не дожидаясь Нового года. Оказалось, что нужно для этого немного: яркая мишура, красный колпачок, забавная молодёжная шапочка в виде белого мишки и пушистая ёлочка во дворе. А ещё нам с удовольствием помог наш мопсик Френк, он просто обожает фотографироваться на селфи.

Мы от души желаем всей редакции «Зареченской Ярмарки» и её читателям счастья в Новом году! Пусть новые 365 дней будут лучше, чем предыдущие 366!

Согласитесь, отличный кадр у ребят получился, достоин новогоднего настроения! Вдруг и у вас в фотоархивах есть такие вот новогодние «себяшки»? Здорово, если это будет селфи, на котором вы изображены за новогодним столом, с любимым человеком или с друзьями, под ёлочкой или в карнавальном костюме с весёлой рожицей. Обязательно несите его к нам в редакцию - участвуйте в новогоднем фотоконкурсе, присылайте селфи на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru, или приходите по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4», тел.: 7-25-95, 7-61-23. Авторов самых добрых, озорных и оригинальных «себяшек» ждут новогодние призы!



1017212

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Криминал»

  • В Заречном действуют ОПГ
    №32 от 10 августа 2023 г.

    В Заречном действуют Юлия ВИШНЯКОВА Полиция задержала две наркотические ОПГ. В Свердловской области в первом полугодии 2023 года зарегистрировано 25 105 преступлений, что на 4,6 % меньше, чем в 2022 году. Число преступлений экономической направленности…

  •  

    В городском округе Заречный под видом сотрудников МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» объявились мошенники, которые ходят по организациям и предлагают свои услуги.

  • 4 мая у известного в Гагарке общественника и помощника депутата Александра Заторского - Андрея Федорчука - буквально за час сгорел дом. Дом относительно новый, основательный, в который семья вложила всю душу, силы и финансы.

  •  
    Зарезал подругу сына
    №32 от 12 августа 2021 г.

    В Заречном Свердловской области мужчина без особого повода зарезал подругу своего взрослого сына. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» старший помощник руководителя Следственного комитета (СКР) по региону Александр Шульга, 55-летняя женщина была изрезана ножом в области груди и живота.