Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №46 от 17 ноября 2016 г. Носочки для дедушки

Носочки для дедушки

Носочки для дедушки

«Зареченская Ярмарка» вместе с читателями продолжает готовить новогодние подарки для одиноких стариков.

Татьяна ГОРОХОВА

В прошлом номере наша газета объявила о начале акции «Носочки для дедушки» и предложила всем неравнодушным зареченцам связать тёплые носки или тапочки для одиноких дедушек и бабушек. Причём участвовать в этой акции добра могут и те, кто не умеет вязать - можно принести шерстяные нитки, мы обязательно найдём мастериц, которые свяжут из них замечательные изделия.

Между тем клуб «Сударушка» уже принял решение приготовить подарки для стариков. Одна наша читательница готова отдать непряденую овечью шерсть - кто сможет её спрясть, отзовитесь! Совет ветеранов Курманки и Гагарская сельская школа тоже решили порадовать своих одиноких стариков. Напомним, в прошлом году курманцы сами поздравляли земляков, дарили им носки, пели песни и угощали домашними пирогами.

Если вы умеете вязать и готовы помочь людям, берите в руки спицы, вяжите яркие, тёплые, красивые тапочки, носки, можно и варежки, приносите готовые изделия в редакцию «Ярмарки». Перед Новым годом мы развезём ваши подарки одиноким дедушкам и бабушкам, и напишем об этом в газете.

Готовые носки и пряжу можно приносить по адресу: г.Заречный, ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4», телефон для справок: 7-25-95.



1017231

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…