Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №46 от 17 ноября 2016 г. К вниманию жителей Заречного

К вниманию жителей Заречного

К вниманию жителей Заречного

Роман ТОПОРКОВ, и.о.руководителя УИОС БАЭС, гл.редактор газеты «Быстрый нейтрон»

Судя по неоднократным обращениям граждан в редакцию газеты «Быстрый нейтрон», на территории городского округа зафиксированы факты розничной продажи «с рук» изданий «Страна Росатом» и «Быстрый нейтрон». Как правило, этим занимаются подростки. Они похищают пачки свежего выпуска газет, развезённые сотрудниками редакции по стойкам бесплатного распространения, и затем продают в розницу прохожим на улицах. Всю выручку от продажи они забирают себе. При этом постоянные читатели, регулярно получавшие газеты на точках бесплатного распространения, остаются без возможности прочесть любимые издания.

Просьба обратить внимание, что газеты «Страна Росатом» и «Быстрый нейтрон» распространяются Белоярской АЭС в общественных местах городского округа на стойках, обозначенных логотипами Росатома и Белоярской АЭС, свободным доступом всем гражданам и совершенно бесплатно. Никаких уличных распространителей или, тем более, продавцов Белоярская АЭС к распространению газет не привлекает.

Просьба не потворствовать незаконным действиям подростков и не приобретать у них газеты «Страна Росатом» и «Быстрый нейтрон» за деньги. Те, кто из-за злодеяний подростков лишился возможности прочесть последние выпуски «Быстрого нейтрона», могут это сделать в электронном виде на интернет-сайте: http://www.belnpp.

rosenergoatom.ru/about/pressroom/newspaper/



1017218

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…