Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №44 от 03 ноября 2016 г. Ремонт по осени считают

Ремонт по осени считают

Ремонт по осени считают

Алёна АРХИПОВА

По информации отдела ЖКХ*, в 2016 году на приведение в порядок улично-дорожной сети городского округа Заречный было потрачено более 12 миллионов рублей за счёт дополнительных налоговых отчислений Росатома по Соглашению с губернатором Свердловской области.

Проведён ямочный ремонт на улицах города. «Подшаманили» автодорогу до района Муранитный, отремонтировали покрытие на улице Новой и две грунтовые дороги в селе Мезенское. Сделали тротуары и пешеходные дорожки в Заречном и селе Мезенском. Обустроили проезд к дому №40 по улице Мира, установили дополнительные ограждения на Ленинградской, 9 и Кузнецова, 10. Сделали “лежачих полицейских” перед пешеходными переходами по Ленинградской, Лермонтова, Бажова, Кл.Цеткин, Алещен-кова и Свердлова. Наконец-то перенесли тротуар и сделали автобусную остановку у Кузнецова, 11, где останавливается школьный автобус, а также устроили автостоянку на улице Титова в Гагарке в районе ФАПа. Также провели работы по понижению бортового камня на подходах к пешеходным переходам по Комсомольской, 12, Невского, 1, Ленина - Невского, Ленина - Комсомольская, Алещенкова - Ленина. Заменили бортовой камень возле Курчатова, 31 (остановка «Десантник»). Кроме того, было отремонтировано дорожное покрытие внутридворовых проездов на Таховском проезде, по Кузнецова, 9, Курчатова, 15, Алещенкова, 8, 10, 12, Лермонтова, 27, Ленинградская, 29 и 31.



1017146

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…