Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №43 от 27 октября 2016 г. Поздравляем с Днём рождения

Поздравляем с Днём рождения

Поздравляем с Днём рождения

Татьяна ГОРОХОВА

Ирина Суконько:

- «Зареченская Ярмарка» - это газета, которую ждут. Я тоже жду каждый свежий выпуск, потому что здесь всегда есть перчинка, так как вы всегда поднимаете в своих статьях острые темы, стараетесь подробнее рассказать о том, что происходит в городе. Мне нравится, что журналисты «Ярмарки» не просто дают информацию, но и анализируют события - по моему мнению, именно в этом проявляется профессионализм.

Мне интересно читать вашу газету даже тогда, когда моё личное мнение не совпадает с мнением автора статьи. Также всегда приветствую конструктивную критику, звучащую со страниц издания от жителей города.

Рафаил Мингалимов:

- Любое СМИ по определению реализует очень важную социальную функцию, являясь отражением современной действительности, своеобразной «лакмусовой бумажкой» настроения общества.

Темп сегодняшней жизни и сопровождающий её объём информационного потока - серьёзный экзамен для любого издания. Только сплочённая работа коллектива профессионалов, - людей, по-настоящему преданных своему делу, - способна на протяжении почти двух десятков лет получать исключительно «отличные оценки».

Уважаемая редакция газеты «Зареченская Ярмарка»! Очень рад, что сегодня у меня есть возможность поздравить вас с 19-летием. Желаю вашему кораблю не только всегда оставаться на плаву в океане новостей, но и неуклонно следовать заданному курсу!

Игорь Малыгин:

- «Зареченская Ярмарка» - это одна из самых интересных газет в России, очень объективная, содержательная. Из всех городских газет в первую очередь я читаю «Ярмарку», потом остальные. Коллектив газеты высокопрофессиональный, всегда объективно отражает нашу жизнь. Хочется отметить, что эта газета оперативно реагирует на все события, происходящие в Заречном.

Алексей Степанов:

- С помощью «Зареченской Ярмарки» мы общаемся со всеми пенсионерами города: их пять с половиной тысяч, поэтому с каждым лично не удаётся встретиться, а через газету мы делимся с ними и радостью, и горестями. В «Ярмарке» 6 народных корреспондентов - все члены нашей общественной организации, от них зареченцы узнают о том, как работает «Ветеран», о наших проблемах. Все главные городские новости, события, кто приезжал в наш город, - обо всём этом мы с удовольствием читаем в «Зареченской Ярмарке». Благодаря газете мы, ветераны Заречного, сделали немало добрых дел для родного города.

Сергей Сколобанов:

- Лично для меня «Зареченская Ярмарка» - это коллектив, который оперативно, остро, умно может изложить факты и события, происходящие в городе. Для ООО «ДЕЗ» страницы газеты зачастую являются отражением деятельности нашего коллектива.



1017105

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Поздравления-благодарности»

  • Поздравляем
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    Поздравляем Майорова Виктора Владимировича с Юбилеем! Рыснову Нину Борисовну Уфимцеву Марину Ивановну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие иметь! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный…

  •  
    Поздравляем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Поздравляем Махотку Валентину Васильевну Ибрагимова Галимзана Нургашваловича с Юбилеем! Упорову Татьяну Владимировну Никулину Эльвиру Семёновну с Днём рождения! Пусть проходят годы вереницей, Главное душою не стареть! И отличное здоровье Годы долгие…

  • Поздравляем
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    Поздравляем Чичканову Галину Григорьевну Денисову Валентину Алексеевну Манахову Светлану Владимировну Ворожева Евгения Валерьевича с Днём рождения! Желаем радоваться жизни И исполнять свои мечты! А мир пусть будет живописным, Таким, как только хочешь ты!…

  •  
    С юбилеем
    №13 от 28 марта 2024 г.

    С юбилеем Долматову Анну Васильевну с Юбилеем! Ведь ты у нас светла, Легка, красива и умна! Всегда идёшь по жизни без труда, Ты преданная, нежная жена И в сердце мужа ты царишь одна! Юбилей Ваш прекрасная дата! Сердце мудростью зрелой богато! Поздравления наши…

  • Поздравляем
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    Поздравляем Сибирко Людмилу Константиновну Толкачёву Раису Александровну с Юбилеем! Солдатову Тамару Михайловну Согрину Валентину Геннадьевну Рычкову Татьяну Николаевну Сидорову Любовь Николаевну с Днём рождения! Желаем мира и добра, Тепла сердец, улыбок,…

  •  
    Поздравляем
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Поздравляем Анчутину Тамару Михайловну Черных Виктора Петровича с Днём рождения! Приятно пожелать всего, Что в жизни так необходимо: Здоровья, радости земной И жизни долгой и счастливой! МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный Рохину Клавдию Никифоровну с…