Поздравляем с Днём рождения - 2

«Зареченская Ярмарка» №43 от 27 октября 2016 г.
Поздравляем с Днём рождения – 2

Алёна АРХИПОВА

Олег Арефьев:

- «Зареченская Ярмарка» - хорошая, информативная газета. Она имеет свой стиль, свою твёрдую позицию. Это значимое для города издание. Если отвечать на вопрос: «Кто для меня газета «Ярмарка»?», это, прежде всего, её креативный редактор Татьяна Ладейщикова и молодой, перспективный коллектив. Желаю вам профессионального роста, постоянно повышать свою квалификацию. Не зацикливаться, не застаиваться только на городских делах и проблемах, а постоянно учиться, самосовершенствоваться и много читать!»

Андрей Расковалов:

- «Зареченская Ярмарка» - душевная газета! А главное, своевременная - здесь всегда можно найти свежую, правдивую, интересную информацию. Люди без проблем могут разместить у вас объявления, прийти в редакцию со своими заботами и проблемами. Это удобное издание, которое можно найти в любых магазинах города. «Зареченская Ярмарка» - надёжный партнёр, и я горжусь, что работаю с вами!»

Людмила Вахрушева:

- «Кто для меня «Зареченская Ярмарка»? В первую очередь, душевные девушки, любопытные, умные, настырные, человечные и в то же время женственные красавицы. Когда заходишь в редакцию, тебя всегда встречают очаровательные улыбки, а потом уж горящие глаза и горячие сердца. Здесь можно получить ответы на все вопросы, вступить в конструктивный диалог, пообщаться на любые темы и оставить все свои эмоции, даже плохие. Этим вы, девчонки, и помогаете людям! Пусть у вас рождается больше новых идей, отличных публикаций. Пусть будет много народной любви. Ваша газета уже достигла большой популярности, желаю не спускаться с этого высокого пьедестала, даже если будут появляться другие новые газеты. Впрочем, конкурентов у «Ярмарки» в Заречном нет!»