Это - врач от бога

«Зареченская Ярмарка» №43 от 27 октября 2016 г.
Это - врач от бога

Татьяна СОКОЛОВА, Людмила ГОРДЕЕВА, Анна ПЛОТНИКОВА, Любовь ЛЯПИНА, Нина МЕЖЕНИНА, Раиса ИВАНОВА группа «Здоровье» - при ОО «Ветеран»

В нашем городе многие знают врача хирурга-стоматолога Сергея Белоногова. Это очень внимательный, знающий своё дело, чуткий, добрый и обходительный человек. Все, кто у него бывал, говорят о нём с теплотой, что у него просто «золотые руки». Возле его кабинета практически не бывает очередей, он старается никому не отказывать, всех принимает. Это именно Врач с большой буквы! Побольше бы таких врачей. Кабинет у него всегда блестит, всё чисто, инструменты разложены всегда по полкам, всё всегда под рукой - всё это благодаря его медсестре Елене Колтаковой.

Нам всем уже далеко за 60, не раз приходилось обращаться к стоматологу за помощью, и нас всегда ждал хороший приём, вежливое обращение врача и его медсестры, за что мы очень благодарны. Большое спасибо за хорошее обслуживание! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейшего процветания и всех благ на долгие-долгие годы.