Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №43 от 27 октября 2016 г. Ещё одна видеокамера на дороге

Ещё одна видеокамера на дороге

Ещё одна видеокамера на дороге

Татьяна ГОРОХОВА

Центр охраны правопорядка установил ещё одну дорожную видеокамеру, четвёртую по счёту. Разместили её возле пешеходного перехода у ТЦ «Галактика» по просьбе ГИБДД. Первые три устройства были поставлены возле школ №№2 и 3, и около гостиницы «Тахов» - где прошлой зимой у пешеходного перехода была сбита девочка. Александр Пальвинский, руководитель ЦООП, пояснил, что в настоящее время члены дружины проходят обучение. В последующем они смогут снимать информацию о нарушителях, попавших в поле зрения видеокамеры. Эта информация будет храниться в Центре, чтобы затем вместе с сотрудниками ГИБДД можно было найти и наказать нарушителя. В планах ЦООП - установка видеоустройств на въезде и выезде из Заречного.



1017076

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 21-27 октября 2016 г.

  • Глава исправил оценки
    №43 от 27 октября 2016 г.

    В прошлом номере «Зареченской Ярмарки» была опубликована информация о промежуточных результатах оценки жителями Свердловской области деятельности глав муниципальных образований в 2016 году.

  •  
    Ветеранские вести
    №43 от 27 октября 2016 г.

    В минувшее воскресенье в Клубе любительских объединений состоялась традиционная в начале учебного года встреча членов клуба «Фитодизайн» (руководитель Людмила Изюрова).

  •  

    «На перекрёстке улиц Лермонтова - Свердлова (по направлению к пожарной части) нет пешеходного перехода. Школьникам, которые учатся в школе №4 на Лермонтова, очень сложно переходить дорогу.

  •  
    Криминальная неделя
    №43 от 27 октября 2016 г.

    С 1 по 14 октября из холодного склада украдена подкрановая балка длиной 48 метров. Ущерб 121,7 тыс. руб. В ночь на 13 октября из багажника ВАЗ-2105 исчезли электроинструменты на суму 12,3 тысяч рублей.

  • Спасибо Вам Евгений Шварц
    №43 от 27 октября 2016 г.

    В детстве очень хочется приключений, необычных происшествий и встреч с потрясающими людьми. Такую интересную встречу предлагает Евгений Шварц - автор талантливых, добрых, увлекательных, поучительных и интересных сказок.

  •  
    Это - врач от бога
    №43 от 27 октября 2016 г.

    Татьяна СОКОЛОВА, Людмила ГОРДЕЕВА, Анна ПЛОТНИКОВА, Любовь ЛЯПИНА, Нина МЕЖЕНИНА, Раиса ИВАНОВА группа «Здоровье» - при ОО «Ветеран».

  •  
    Помним скорбим
    №43 от 27 октября 2016 г.

    Коллектив УК ООО «ДЕЗ» выражает искренние соболезнования родным и близким в связи с кончиной .

  •  

    В этом году, как и в прошлом, планируют построить два ледовых городка. Причем опять без привлечения бюджетных средств.

  • «По какой причине искусственные неровности, так называемые «лежачие полицейские», установленные в Заречном на улицах Ленинградской, Алещенкова и других, очень высокие и крутые.

  •  

    С 20 по 26 октября энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 627 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 - 604.

  •  
    Хор Росинка снова на гастролях
    №43 от 27 октября 2016 г.

    Хор «Росинка», которым руководят Вячеслав и Светлана Султановы, возобновил свою работу после летних каникул.

  •  
    Фигурная резка по яблокам
    №43 от 27 октября 2016 г.

    Всё больше зареченцев хотят научиться какому-нибудь рукоделию, а в нашем городе немало творческих людей с «золотыми руками», которые готовы запросто поделиться своим мастерством.