Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Скорбим

Скорбим

Не стало нашего друга, высококлассного специалиста, главного бухгалтера городского Совета ветеранов

Татьяна Эргардовны

БУРЦЕВОЙ.

Она ушла из жизни 9 октября на 56 году… Всего 2 года работая на этой должности на общественных началах, она сумела наладить на должном уровне учёт и отчётность ОО «Ветеран». Она стала добрым другом для всех, с кем ей пришлось общаться по работе. Жестокая болезнь вырвала её из наших рядов. В нашей памяти она навсегда останется человеком эрудированным, душевным, болеющим за эффективность работы совета ветеранов.

Скорбим и помним. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Татьяны Эргардовны.

А.Н. Степанов,

председатель ОО «Ветеран»



1017001

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 7-13 октября 2016 г.

  • Детям младшего школьного возраста Марина Дружинина написала рассказы и собрала их в одной книге «Мой весёлый выходной».

  •  

    С 06 по 12 октября энергоблок № 3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 630 МВт, энергоблок № 4 с реактором БН-800 - 867.

  •  
    Криминальная неделя
    №41 от 13 октября 2016 г.

    С 20 сентября по 3 октября был похищен бытовой вагончик с земельного участка в д.Гагарка рядом с садами «Медик». Ночью 5 октября с автомобиля «Тойота» на Ленинградской сняли все колеса - ущерб в сумме 80 тысяч рублей.

  •  
    Значок ГТО на груди у него
    №41 от 13 октября 2016 г.

    Ещё 68 школьников города получат заслуженные значки ГТО. Напомним, что в 2015-2016 годах в тестировании по нормативам ГТО приняли участие 170 зареченских ребят.

  • Дорожные войны
    №41 от 13 октября 2016 г.

    На территории обслуживания отдела зарегистрировано 22 дорожные аварии с одним пострадавшим. В Белоярском городском округе произошло 14 ДТП, в Заречном 8 ДТП, в одном из которых пострадал 16-летний подросток.

  •  

    Управление образования Заречного дало разъяснения по оплате труда работников МКДОУ ГО Заречный «Детство» с 1 сентября 2016 года. Согласно документу, размещённому на официальном сайте, «в целом размер получаемой работником заработной платы не уменьшается».

  •  

    По итогам второго этапа XXIX Конференции Свердловского регионального отделения «Единой России», состав политсовета партии сильно обновился.

  •  
    Нет тепла - есть горячая линия
    №41 от 13 октября 2016 г.

    По информации Департамента информационной политики губернатора, с 1 октября в муниципальных образованиях Свердловской области начали работу «горячие линии» по пуску тепла потребителям.

  • Овечка и барашек
    №41 от 13 октября 2016 г.

    Наконец-то! После двухнедельного перерыва детская страничка снова с вами. Пожалуй, стоит это отметить. Как? Приготовить к чаю сладких и невообразимо вкусных зефирных овечку и барашка. Быстрее зовите своих родных, угощайте новым лакомством, дружно садитесь за стол и все вместе отгадывайтеинтересные ребусы.

  •  

    «В сентябре из кранов с горячей водой текла грязная коричневая жижа. Длилось это около недели. Помнится, коммунальщики тогда обещали сделать перерасчёт. И где он?» - интересуется Владимир Сергеевич, пенсионер.

  •  
    Из больницы уволился онколог
    №41 от 13 октября 2016 г.

    «А правда, что из МСЧ - 32 уволился онколог? - с тревогой спрашивает наша читательница Марина Сорокина. - И Заречный теперь без специалиста остался? Но ведь такой врач нужен многим в нашем атомном городе.

  •  
    Налоговая приглашает
    №41 от 13 октября 2016 г.

    20 октября в 14.00 в малом зале ДК «Ровесник» состоится бесплатный семинар на тему: «Изменения в законодательстве о применении контрольно-кассовой техники. Порядок подготовки и направления документов для государственной регистрации в электронном виде. Отчетность через Интернет.