Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №41 от 13 октября 2016 г. Какой он - идеальный смартфон

Какой он - идеальный смартфон

Какой он – идеальный смартфон

Покупатели голосуют за большой экран и 4G

По данным оператора МОТИВ, больше половины покупателей выбирают смартфоны с поддержкой быстрого Интернета 4G. На втором месте по важности – размер экрана, на третьем – разрешение камеры. Что интересно, только 5% покупателей обращают внимание на бренд. Низкая цена – важнее.

– Зачем переплачивать? – недоумевает Ирина Кольцова. – Мне совершено неважно, какая марка у моего телефона. Важно, что он может. Вот я и обратила внимание на операторские телефоны.

При этом почти две трети опрошенных уверены, что доступный смартфон должен стоить не дороже 8 тыс. рублей. Узнав, чего же все-таки хотят абоненты, оператор выпустил целую линейку недорогих двухсимочных 4G-смартфонов. Отличаются размером экрана и некоторыми техническими характеристиками.

Планшет и смартфон в одном флаконе

Самый большой экран – 6 дюймов – у TurboPhone4G 06. С такой диагональю можно спокойно набирать текст и читать мелкий шрифт без «зума» — все и так прекрасно видно. Кстати, даже при ярком солнечном свете работать с ним - одно удовольствие. Завершает «образ» камера в 5 Мп. Такое разрешение позволяет делать качественные снимки в различных режимах и, конечно, записывать видео. При этом стоит такой смартфон всего 5 990 рублей.

Классика жанра

Тем, кто хочет с комфортом смотреть фильмы в HD и играть в онлайн-игрушки, стоит обратить внимание на TurboPhone4G 05. Технические характеристики такие же, как у предыдущей модели. Только диагональ экрана немного меньше – на смартфоне установлен «классический» 5-дюймовый дисплей с HD-разрешением. А вот цена – ниже. Всего 4 990 рублей.

TurboPhone4G Compact 1210 – подойдет тем, кто ценит удобство и постоянно общается в соцсетях, мессенджерах и видеочатах. Дисплея диагональю 4,5 дюйма для этих целей более чем достаточно. Здесь также установлена хорошая камера в 5 Мп – сотни лайков в соцсетях вам обеспечены. Стоимость этой модели – 3 990 рублей.

Ничего лишнего

Компактный 4-дюймовый дисплей TurboPhone4G 04 показывает картинку вполне солидного уровня. Его мощности хватит для активного серфинга в Интернете и для выполнения повседневных задач – почты, мессенджеров, видеочатов. Поэтому TurboPhone4G 04 станет отличным выбором для всех, кому нужен современный и при этом бюджетный смартфон. Стоимость этой модели составит всего 2 990 рублей. Стоит добавить, что все TurboPhone4G оснащены емкой батареей, способной обеспечить день разговоров и интернет-серфинга без подзарядки.

Увидеть все модели вживую и даже попробовать их в деле можно в любом офисе МОТИВ.



1017032

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Увлечения»

  • Смысл в Движении
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. Накануне юбилейного концерта о своей истории в прославленном коллективе и искренних чувствах к нему рассказывают педагоги и родители.

  •  
    Приметы весны
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Началом календарной весны считается 1 марта, а астрономической, когда день сравнивается с ночью, - 21 марта. Но в реальности на Урал весна всегда приходит непредсказуемо, иногда вопреки прогнозам синоптиков.

  • В конце октября, в честь 26-летия нашей газеты, открылась первая в городе арт-студия. Такой необычный подарок жителям сделала редакция газеты «Зареченская Ярмарка».

  •  

    В поисках нужного товара зареченцы всё реже посещают местные магазины, предпочитая сделать заказ по интернету. Так экономятся и силы, и время, а часто и деньги.

  • Счастье в Движении
    №12 от 21 марта 2024 г.

    В 2024 году хореографическая студия «Движение» отмечает 30 лет. И мы продолжаем рассказывать историю развития коллектива. Сегодня яркими воспоминаниями делятся старшие артисты - участницы женской группы.

  •  
    Игра началась
    №09 от 29 февраля 2024 г.

    Игра началась Девятиклассница Аксиния Ставыщенко занимается разработкой компьютерных игр. Юлия ВИШНЯКОВА Финал второго сезона Всероссийского конкурса по поиску и развитию талантов в игровой индустрии «Начни игру» пройдёт с 1 по 5 марта 2024 года в…