Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №4 от 28 января 2016 г. Крышу отремонтировали

Крышу отремонтировали

Крышу отремонтировали

Татьяна ГОРОХОВА

В сентябрьском выпуске газеты в рубрике «Спрашивали? Отвечаем!» была опубликована информация под названием «Кто должен отремонтировать крышу?» Наша читательница Галина Никандровна от имени многих пассажиров жаловалась, что крыша на остановочном комплексе «Радиотовары» прохудилась. Люди, ждущие автобуса, вынуждены были стоять под проливным дождём и мокнуть. А народу здесь по утрам и в обед всегда много: работники Белоярской АЭС прячутся под крышей, ожидая свой транспорт, школьники ждут рейсовых автобусов, чтобы добраться до площади, пенсионеры едут до больницы. Всем приходилось коротать время в некомфортных условиях.

Администрация города, куда мы обратились с просьбой помочь зареченцам, сослалась на индивидуального предпринимателя Збруева, который арендует этот комплекс. Через газету мы просили Андрея Збруева откликнуться на жалобы пассажиров.

Радует, что наша просьба не осталась без ответа. В начале декабря крышу на остановке «Радиотовары» починили. Теперь жители города ждут автобусов, не боясь попасть под снег. «Мы решили отремонтировать крышу комплекса к Новому году. Как говорится, в новый год - с новой остановкой!» - пояснил редакции «Ярмарки» Андрей Збруев и пообещал, что будет стараться делать всё для удобства зареченцев.

Большое спасибо Андрею Леонидовичу за внимание к нашей газете и горожанам.



1015461

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спрашивали - отвечаем!»

  • Старые плакаты ещё нужны
    №41 от 12 октября 2023 г.

    - Мы уже привыкли, что на въезде в Заречный с прошлого года стоят три деревянных, выцветших от времени плаката.

  •  

    Весной 2023 года жители домов №№ 11, 13, 15 по улице Курчатова всерьёз переживали, что территория детской площадки у их домов походит на непроход.

  • - В 2018 году в рамках проекта по формированию комфортной городской среды была благоустроена пешеходная зона з.

  •  
    Почему горяченькая бежит
    №32 от 10 августа 2023 г.

    , но не у всех Почему горяченькая бежит, но не у всех Юлия ВИШНЯКОВА Наша читательница Наталья обратилась в редакцию с проблемой: «Здравствуйте, уважаемая газета «Зареченская Ярмарка»! Хочу поделиться с вами наболевшей проблемой. Я жительница…