Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


О новом храме

О новом храме

Елена ПАРАСКИВИДИ

Многие зареченцы с нетерпением ждут, когда храм во имя Покрова Божьей Матери будет официально сдан в эксплуатацию. Как рассказала газете ведущий инженер производственно-технического отдела Управления капитального строительства Белоярской АЭС Татьяна Семёнова, «на данный момент идёт подготовка документов к этому важному событию. Кроме этого, мы заканчиваем 1 очередь работ по благоустройству и озеленению территории, прилегающей к храму - участок от улицы Ленина до Курчатова, которые проводит генеральный подрядчик ООО «Стройком» из города Екатеринбурга (директор Юрий Куклин). В стадии разработки техническое задание второй очереди благоустройства - в районе дома №26 по улице на Ленина. Завершаются работы внутри храма».



1016926

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 сентября 2016 г.

  • С праздником
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    Уважаемые работники и ветераны атомной промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Он отмечается 28 сентября - именно в этот день .

  •  

    «Побывали на городском кладбище, увиденная картина просто поразила - горы мусора не только в отдалённых районах, но и на главной аллее. Более того, на контейнерной площадке образовалась просто свалка.

  •  
    С Днём пожилого человека
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    Уважаемые ветераны! 1 октября отмечается День пожилых людей. И это не случайно. Люди старшего поколения в России и в бывших республиках СССР отстояли свободу и независимость нашей Родины в Великой Отечественной войне.

  •  
    День добрых дел
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    2 октября с 13.00 до 15.00 - экологический клуб «Снегирь» в День защиты животных меняет детские книжки и игрушки на сухие корма, смеси для птиц, грызунов, рыбок, кошек и собак; раздаёт кошек в добрые руки; выдаёт сертификаты для стерилизации кошек по льготной цене.

  • 26 сентября председатель Свердловского правительства Денис Паслер написал заявление и ушёл в отставку. Областное правительство он возглавлял с середины 2012 года.

  •  
    Экскурсия - праздник
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    23 сентября, в первый день бабьего лета, нам, педагогам-пенсионерам, посчастливилось побывать на 4 блоке Белоярской АЭС. Удивило и восхитило всё увиденное: масштабы и надёжность блока, спокойная уверенность на лицах работников.

  •  
    Ремонт в музее
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    В настоящее время в городском краеведческом музее идут ремонтные работы. По сообщению директора Галины Каркавиной, «ремонт проводится в рамках «атомного соглашения».

  •  
    Для будущих мам
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    5 октября в 18.00 - школа «Современные родители» приглашает на курс подготовки к родам. Более подробная информация по телефону: 7-29-83, адрес: ул.Комсомольская, 3 (второй этаж). Занятия бесплатные.

  • Телеграмма от губернатора
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    В адрес редакции «Зареченской Ярмарки» пришла поздравительная правительственная телеграмма за подписью губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

  •  

    «Каждую осень происходит одно и то же: на улице похолодало - мёрзнем, ждём, когда батареи включат. Как только в дома дают тепло - возвращается чуть ли не летняя жара, в квартирах становится нечем дышать.

  •  

    Как сообщает официальный сайт Главного управления ОВД области 66.мвд.рф, в четверг, 22 сентября, в результате спецоперации полицейскими из подразделения собственной безопасности ГУ МВД России по Свердловской области во взаим.

  •  
    День чтения
    №39 от 29 сентября 2016 г.

    7 октября в 16.00 - городская библиотека приглашает на «День чтения» в ТЮЗ. В программе встреча с заслуженным работником культуры РФ Людмилой Фокиной при участии театра учителей «Перемена+».