Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №38 от 22 сентября 2016 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Елена ПАРАСКИВИДИ

Мини-футбол

18 сентября в спортивном комплексе «Электрон» стартовало первенство атомной станции по мини-футболу в зачёт летней спартакиады Белоярской АЭС. В прошедшие выходные дни было сыграно 6 матчей.

Команда ТЦ-2 выиграла в двух встречах, победив в одной из них представителей стрелкового батальона 4:3, а в другой футболистов-ветеранов 6:5. Спортсмены 35 ПЧ одержали победу в игре с командой ЦЦР 5:0. С таким же счётом закончилась встреча футболистов АЭР и РЦ-3, в которой удача улыбнулась «аэровцам».

В матче между командами БАЭС-Авто и ТАИ наибольшее количество голов забили представители автохозяйства 10:2, а в поединке между футболистами химцеха и электроцеха победу со счётом 7:4 отпраздновал химцех.

Дартс

С 13 по 19 сентября в Киргизии проходили 16-е Иссык-Кульские международные спортивные игры, в которых принял участие работник ПТО БАЭС Александр Михайлов. В соревнованиях по дартсу зареченец занял 1 место в личном зачёте среди мужчин и победил в командном зачёте, выступая в составе сборной «Росатома».

17-18 сентября состоялись соревнования на кубок Свердловской области по дартсу. Представитель электроцеха БАЭС Алексей Казаков стал бронзовым призёром в личном зачёте среди мужчин и занял 1 место в командных состязаниях.

23 сентября старт турнира ЦЦР по мини-футболу памяти С.П. Мацко. Начало соревнований в 17 часов.

24-25 сентября продолжение матчевых встреч первенства БАЭС по мини-футболу. Начало игр в 9 часов.



1016916

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Бодрое утро
    №28 от 13 июля 2023 г.

    Восьмого июля был дан старт замечательной акции «Бодрое утро» от общественной организации «Атлант». В 10 часов утра на Таховском бульваре под бодрую музыку для всех желающих была проведена энергичная зарядка. Пришли на нее около тридцати человек.

  •  

    В последних выпусках «Ярмарка» подняла давнюю тему противостояния между лыжниками и обычным.