Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №36 от 08 сентября 2016 г. Международные эксперты рекомендуют БАЭС

Международные эксперты рекомендуют БАЭС

Международные эксперты рекомендуют БАЭС

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Лучшие практики Белоярской АЭС будут рекомендованы экспертами ВАО АЭС для распространения на других АЭС мира. Об этом стало известно по итогам Партнёрской проверки ВАО АЭС, завершившейся 2 сентября на атомной станции. Более двух недель 24 международных эксперта ВАО АЭС из 9-ти стран проводили плановую Партнёрскую проверку атомной станции: совершали обходы оборудования, изучали документацию, проводили собеседование с руководителями подразделений. По итогам проверки не менее семи сильных сторон, имеющихся на Белоярской АЭС, эксперты будут рекомендовать для распространения на других АЭС мира.



1016825

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…