№ 45 от 07 ноября 2019 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №34 от 25 августа 2016 г. Спортивный Заречный

Дартс

На соревнованиях по дартсу «Кубок надежды», которые проводились 20 августа в г.Уфе в рамках чемпионата России по этому виду спорта, специалист отдела радиационной безопасности Белоярской АЭС Ольга Бурова заняла 3 место в одиночном разряде.

Лыжероллеры

Владимир Трифонов (Заречный) стал серебряным призёром кубковой гонки классическим стилем на лыжероллерах, которая прошла 21 августа в г.Полевском.

27 августа состоятся традиционные соревнования на лыжероллерах памяти Е.И. Клоченко. Старт в 12 часов. Регистрация участников в спортивном комплексе «Электрон» с 9.30 до 10. 45 час.

Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

• Спортивный Заречный
    №45 от 07 ноября 2019 г.

Федерация триатлона России опубликовала итоговый рейтинг Кубка России и Кубка ФТР по кросс-триатлону сезона 2019 года. Победители и призёры определялись по сумме очков за этапы Кубков, которые были проведены в Подолино, Можге, Емельяново и Миассе.

•
    №41 от 10 октября 2019 г.

В первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу после серии проведённых игр лидирует команда 35 пожарной части.

• Спортивные вести
    №44 от 31 октября 2019 г.

26 октября стартовало первенство Белоярской АЭС по волейболу, в котором принимают участие 8 команд цехов и подразделений Белоярской АЭС. В первый день было проведено 6 игр. Волейболисты ЦОС выступили неудачно и потерпели поражение в двух встречах: с РЦ-3 - 1:2 и ТАИ - 0:2.

•
    №40 от 03 октября 2019 г.

С 26 по 29 сентября в первенстве Белоярской АЭС по мини-футболу было проведено 7 матчей. Команда электроцеха-2 проиграла встречу с ветеранами 0:4 и с футболистами электроцеха - 5:6, которые уступили команде БАЭС-Авто - 3:6 и спортсменам из 35 пожарной части - 4:5.

№43 от 24 октября 2019 г.

В ДЮСШ завершился турнир юных шахматистов до 12 лет. Соревнование проходило по круговой системе с регламентом 30 минут на партию. Первое место занял Иван Шуденов (8 очков из 9 возможных). Второе место поделили Фёдор Лизюра и Александр Шелегин (6 очков из 9). «Бронза» турнира у Платона Ороса (5,5 очков).

•
    №39 от 26 сентября 2019 г.

В Детско-юношеской спортивной школе завершился традиционный турнир по шахматам «Золотая осень». Соревнования проходили по швейцарской системе с участием 20 шахматистов. Было сыграно 7 туров с регламентом 10 минут на партию.